Психология
Ваше мнение.О мужчине на фото
любое мнение в той или иной степени будет ошибочным, фото - это всего лишь схваченный момент, особенно если человек знает что его снимают... порой даже простой жест, поворот головы говорит очень много, но для этого нужно видеть живого человека... а снимок хорош)
Зира Ташниязова
Совершено верно.Вы одна здесь в Психологии это понимаете. Л.О. Ваш.Просто я не доумеваю,когда картинки фото людей выставляют и спрашивают,что мы о человеке думаем.
Умный.
Прекрасный человек, не алкаш, руки золотые. трудяга.
Гм.. так вот ты где сгущенку прячешь...)) )
Мнение мое такое: жадююююгаааа!! !
зажал аж цельный погреб со сгущееооонкой!!!!
Мнение мое такое: жадююююгаааа!! !
Зира Ташниязова
Добрый вечер.Спасибо за смех,он был хорош.:-)))))
Простой, открытый, добрый, работяга.
Вот на таких мужиках Россия и держится.
Зира Ташниязова
Добрый день.
он добрый, но попивает
Зира Ташниязова
Ну если 3-4 раза в год-это попивает,тогда да попивает.
душевный до боли русский человек
Зира Ташниязова
Добрый день.Юля.
Непрост. Неглуп. Имеет чувство юмора. Легко относится к жизни.
Любит выпить, но не пьяница и тем более не алкоголик. В сложной
ситуации может прийти на помощь. Но не всегда и не любому.
Ты это!! ! Что сам про себя мало знаешь?
Простой, добрый, отзывчивый, любит пошутить, небоится работы, хороший друг и семьянин.
Добрый и счастливый человек. Но немного есть хитрость в его глазах. О чем-то он думает.
Ой, как на тебя похож! Добрый .
Простой работяга.... выпивает.... при чем часто.... не прихотлив.... есть свое мнение на все.... таких много....
Зира Ташниязова
Не работаю и не пью.
Ты, Слав, Мудрый! Зачем тебе наше мнение? Жизнь твоя от наших ответов не изменится, это точно. Ты такой, каким хочешь быть. Глаза, как у доброго гномика, довольного хорошо сделанной работой :-)))
Хороший мужик.
добрый. любит шутить и женщин.
курит и пьёт, или я ошибаюсь?
Зира Ташниязова
Курю пачку в день,пью 3-4 раза в год.
Весёлый работяга, знающий свое дело.
1.человек. 2.счастливый. 3.курящий. 4.хитрый.
Лжив.. эгоистичен.... Много спит.. . Любить курить... Слово расходится с делом.. . Злой.. Колючий взгляд.... Это всё к нему не подходит...