Психология

Как убедить себя не покупать подарок на Восьмое а ограничиться Роскошным Букетом Цветов?

Зачем себя убеждать? Если есть желание, дарите что хочется: цветы, подарки, украшения. Чего жалеть-то? Ей будет приятно
Yegane Huseynova
Лучший ответ
Приготовь вот такой обед, а потом подари цветов букет! Необычно и романтично

Аня Шумакова
_Your_ Sweet_Dream_ интересные идеи.
А стоит ли идти себе наперекор, если хочется, то нужно делать!
Придётся идти к гипнотизёру.
Роскошно запретите себе транжирить деньги...
Купите подарок.. ) Не скупитесь)
Аяулым Токтыбаева Здравствуйте Марк!
Убеждение без аргументов, может быть например таким : роскошный букет красных роз - прекрасно! Не буду я мучать себя понапрасну.
Лида ™
Отдайте деньги жене с просьбой вернуть их только после праздников)
Ну, как без подарочка-то?
Самый шикарный подарок - ЦВЕТЫ.
Алёна Ефимова
впади в ступор на сутки и ничего не придётся покупать
цветы дарить глупо!)
Наталья Семенюк Не переживайте- это не Вам)
я думаю дарить нужно то что хочет дама.
Елена Попова
Светлана Сулинова Согласен :) А ты чего хочешь ? :)
эта задача не выполнима
Татьяна ...
Не заморачивайся не ты один подарки не даришь. Цветы дёшево и сердито.
Рафида Гимаева
Подарок покупать уже поздно- остались неинтересные) Дарите цветы и внимание.
Татьяна ... ты опять все интересные скупила ((
да ты ещё и жадный
)
Аяулым Токтыбаева Деньги тоже любят счёт
Светлана Сулинова Это мягко сказано :)
Еще не праздник, но денег уже жалко...
Цветов мало, я даже коллегам по работе кроме цветов мелкие подарки покупаю. А если она совсем важная для тебя, то придется раскошелится. Надо держать фасон, а то подумает что у меня с проблемы с деньгами.
Аяулым Токтыбаева Здравствуйте!!!
Не дарите цветов без подарка.
А вы купите и то и другое. Не раздирайте себя противоречиями. Облегчите себе душу. И будет вам счастье.
напейся ..)
Не люблю подарки на 8 марта. Они какие-то не настоящие, по шаблону. Лучше просто цветы в знак внимания.
Делайте все от ДУШИ! тогда и выбирать не придется!
Саша Горева