Психология
А ведь правда.. это же так просто - букет цветов, без повода, просто так... Почему мужчины так редко это делают?)

Индира Юлдашева
Ой.. ) Спасибо)
Мужчины рациональны и прагматичны, не всем в голову приходит. К счастью мой сын часто дарит цветы мне и своей жене ...и даже теще без повода. Наверное он романтик)))) )

Жёны не всем разрешают
Да лучше дельную полезную вещь подарить, на мой взгляд
Да потому что говорить им надо что ты хотела бы)) ) Ну не доходит им))))
Чтобы дольше помнили)
Денег жалко, а воровать цветы на клумбе стыдно)))
искал такой:

нашел такой, извините. .

но ягоды рулят :)

нашел такой, извините. .

но ягоды рулят :)
Индира Юлдашева
Да) Ягоды вне конкуренции)
они потом из мусорного ведра плохо вытряхиваются
ну если девушка будет мне делать подарки без повода, то не вопрос.
А то ли мужчина рядом :)
зачем тогда смотришь на меня, как на дерьмо?
Это всё просто: я объясню. Природой заложено делать человека счастливым и желать ему счастья, но не заложено природой - как именно! Поэтому если воспитали родители так, приучили, на собственном примере - это будет! Я знала мужчин, которые постоянно целовали дамам руки, стоя на коленях, но не дарили цветов, потому что у них в деревне цветы итак выращивали - цветы имели цену лишь как товар. И напротив, знала мужчин, которые дарили цветы и это всё, что умели. Потому что друзья подсказали. И дарят обычно мужчины, пока добиваются дам, дарят затем, чтобы добиться - НО ОРГАНИЗМ ЭТОГО не требует, МОЗГИ - тоже! Просто надо долбить, внушать, читать лекции - конечно, мягко и осторожно, намекать и прямо говорить - ДАРИТЕ МНЕ ЦВЕТЫ. Конечно, в этом нет романтики - но надо понять, что её в цветах нет вообще. Женщина ошибается, когда думает, что своею личностью, красотой, любовью вдохновит человека ИМЕННО на цветы (золото, меха) . Когда вы сделаете мужчину счастливейшим в мире, ему захочется совершать подвиги: завоёвывать страны, города, совершать открытия, выигрывать олимпиаду, стать миллионером - и он в силу своей мужской природы этого добьётся, а в силу любви он всё это, все свои победы, сложит к вашим ногам! ПОБЕДЫ И ЗАВОЕВАНИЯ, А НЕ ЦВЕТЫ. Чтобы вы оценили и плакали от счастья - это вся его жизнь и мечта. Это сущность и природа нормального самца! А требовать цветов. . здесь, как в сексе, приходится учить, чтобы и вам хорошо было, а не только ему, УЧИТЬ этого большого ребёнка, чтобы не обиделся.
хотите из дома оранжерею устроить
Бабла нету