Могу подарить )
У меня есть очень красивые запонки )))))
Психология
Почему мужчины стали редко носить запонки?) даже слово какое-то забытое)
а жаль.. красиво было
Нет одежды такой
В определенных кругах носят.
А нашим мужчинам их некуда надевать.
Как и женщинам-вечерние платья.
Но.
Не в этом счастье то.
))
А нашим мужчинам их некуда надевать.
Как и женщинам-вечерние платья.
Но.
Не в этом счастье то.
))
на золотые нет денег, а китайскувю бижутерию нет смысла
в моде нет ничего нового, просто бренд для золотой молодежи придумали типо новое)))
Потому, что это под хороший костюм, а он хороших денег стоит. да и поводов для его носки, для большинства нет.
Что бы не потерять их у любовниц.
А на фиг они нужны?
Потому, что в сорочке неудобно за рулем
Видимо потому что и женщины комбинации
Да ну, меня всегда бесили эти застёжки на запястьях. На правой руке особенно
Почему мужчины перестали бить мамонта?
Это особый высокий стиль! И рубашки под запанки имееют свою цену!
И были раньше резинки, под пиджак на уровне предплечья, чтоб рукава рубашки не лезли наружу))
Для чего их надевать, если их всё равно не видно, при интернет-общении )
И мы пробовали зверство, не удобно
Стиль Кэжэл, который сейчас повсеместен, не подразумевает подобные аксессуары.
В тренде - демократичность в одежде. Но рукава рубашки, предназначенные к запонкам, закатанные на треть, очень симпатично смотрятся на мужчинах:). Особенно на тех, у кого руки красивые.
Не знаю, у меня 70 процентов рубашек под запонки
Если бы не Патрик Стар, то я бы и не знал, что это такое.
Потому что скоро все землю будем есть. Люди думают больше о запонках, чем о Боге и перемене образа мыслей, на фоне бесчисленных грехов, а также искалеченных, по нашей вине, судьб.
Аида Омурбекова
Не будем мы есть землю. Будем жить долго и счастливо.
А также фраки, парики, камзолы, жабо, цилиндры, шпоры и шляпы с пёрьями. Грубый век - никакого романьтизьма! А как бы круто было: в жабо и камзоле с запонками - с айфоном и на гироскутере!