Психология
Почему мужчины так редко читают книги о человеческих отношениях?
Потому что эти "человеческие отношения" им читают женщины)))))))))))))
Я тоже не читаю таких книг, хотя и не мужчина - предпочитаю художественную литературу :)))
и я не читаю такие....
На страницах детективных романов и приключенческих повестей отводится довольно много места человеческим отношениям. А прочитав техническую литературу или инструкцию по эксплуатации какого-либо аппарата, вполне можно представить, как построить "человеческие отношения" с механиками из службы сервиса.
Нагледелись их до тошнотиков, там все однообразно и скушно
Более того пишут в не на бумаге, а в реальности, - правда многие с ошибками )
им некогда все книжные сюжеты живут в их обыденной жизни... иногда нужно отдыхать...
возможно пишут свои
Менее эмоциональны и не ищут потдержки у книг когда душевно плохо, ведь именно в такие моменты хочеться почитать книжку .
предпочитают практику) Время, потраченное на чтение книги об отношениях, можно с успехом заменить на сами теплые, дружеские отношения; ) в жизни практика полезнее теории.
Привет Анна! Может и читают а в большинстве своем книга стала не модной что ли время очень быстротечное не успевают или ленятся не задумываются о духовном и вечном в нормальных достойных уважения человеческих отношениях. Это одна из главных бед нашей сегодняшней России.
об отношениях они читают много. Просто у них отношения другие.)
Потому что считают себя опытными, и не нуждающимися в чьи-либо "подсказках"
Всегда абсолютно уверены в своей правоте, сомнения их не гложат.