Психология
А почему мужчины шляп не носят? Нет, ну некоторые носят. Но смотрится фриковато по нашим временам.
Потому что смотрятся фриковато по нашим временам.
Не соответствуют современному ритму жизни.
Из моды вышли.
Как- то задумалась ...
Раньше шляпа это все ж таки принадлежность к интелегентным людям, образованным .
- ещё в очках и шляпе!
Инженеры и профессоры и прочие культурные люди
Как- то вспомнился образ
Шляпа, очки и плащ
Ещё и колхозники да рабочие в отпуск шляпу с галстуком покупали, чтобы на курортах да в столицах соответствовать
Это я Шукшина сейчас вспоминаю " печки - лавочки " , например, хотя таможен быть он и в шляпе не был
Но по детству как- то помню такие неуклюжие образы ...
Неуклюжие, но очень милые и добрые
Да, тех шляп нынче нет, вернее редкость
Но есть имолодые модные ребята, но у них скорее шляпки .
Дамы тоже редко шляпы носят, не вяжутся они с нашим скорым ритмом жизни
Супер- маркет и дама в шляпе ...
Да и речь наша иная, не соответствует ..
У меня есть одна шляпка. Надеваю я её с этаким полупальто и образ в нем .. Ну ни как на дама, хотя и возраст зазаза .. А такой скорее.. Нэпманша .. Т. Есть переходный период по сути ..
В общем не та эпоха, наверное ((( для шляп
- ещё в очках и шляпе!
Как- то вспомнился образ
Шляпа, очки и плащ
Неуклюжие, но очень милые и добрые
Да, тех шляп нынче нет, вернее редкость
Супер- маркет и дама в шляпе ...
Ещё один лунатик...)))
Катюшенька
Почему лунатик?
Шляпа ещё норм, а вот в цилиндре в машину неудобно садиться) Хотя, в Англии, до сих пор такси кэбы ездят с высокой крышей))
Психологически?)
Катюшенька
Здравствуйте. Да! Мода ведь обусловлена психологически?
Такое вот время, шляпа вышла из моды.
Хотя, я бы не сказала, что смотрится фриковато. Скорее необычно и интересно)