Психология

почему мужчины обижаются, когда им даришь носки? некоторые вон, вообще сами себе покупают..

Экие привереды! А вот есть и те, кто слову доброму рад.
Наташенька!!!
Лидия Ивченко
Лучший ответ
ЗДравствуйте. На 2 размера меньше?
Юлия Бобошко
Надежда Вертелова Здрасти)
безразмерные)
сто первый раз вам говорю : ПОКУПАЙТЕ ТРОЙКУ :

МАЙКА,

ТРУСЫ,

ПАРА НОСОК ( или носков?)

человек ваш будет благодарен, да ещё и духи подарит на 8 марта, не рязанского розлива)
Я себе сразу десяток покупаю. На хрена мне ещё больше?
И ещё! Именно 23 февраля позволяет наиболее четко составить список тех, кого надо поздравить с "восьмым марта".
Olga Smokina
Зря обижаются. Некоторым, напр. телеведущим не дарят носки, они так и носят обувь на босые ноги ))
У меня их слишком много. Купить могу в любое время. Какие угодно.
Мария Бахтина
Так не носят нынче носки....
Не в моде носки...
Мужчины не обижаются. Просто делают соответствующие выводы и уходят к тем, кто дарит им себя вместо носков.
потому что это-мелочь, повседневное., которое можно купить и так.
неужели мужчина недостоин другого подарка?
Ольга Коваль
Некоторые даже и штопают их сами =)) Может поэтому и обижаются. зачем ему другие носки, если старые еще не рассохлись =))
Все правильно.. носки я и сам себе куплю..
Куплю на 8 марта лифчик 1-го размера и скажу, не знаю какой у тебя размер, взял примерный
Патрик. .*)
они как дети. дайте ему грудь
Некоторые вон смотри как могут мужчинам нравится.
Какое блин- манже.
Эльмира .
"Хозяин подарил Добби одежду!" , вспомнилось )
носки нормальный подарок, лучше чем дурацкая пена для бритья или статуэтка. Обидно другое- когда женщина которая тебе дорога, не стала заморачиваться, думать и тупо купила тебе носки. У Добби есть одежда, Добби может валить на свободу )
Юлия Юю
Эльмира . Только вот она не хозяйка, а ты не Добби . Щелкни пальцами.
Ничего. Не Добби точно.