Сегодня наблюдал за процессом приобретения данных товаров.
Не кажется ли вам, что подобный подарок несколько неуместен?
Может по-креативнее как-то?)
Бутылочка хорошего коньяка или вискаря, как вариант)
Психология
Дарить носки и пену на 23 февраля, это уже традиция?) ++

Алмагуль Кали

Глупая причём .клара и роза 23 февраля учредили день Феминизма
честное слово тошно.. а что делать когда в кармане--70 рублей
Сегодня думала об этом, ну вот что, чтобы я уж совсем шнягу не купила, в рыбалке и охоте ничего не понимаю, к машине что то, либо дорого либо опять ничего не понимаю, спиртное, нельзя, как поиздеваюсь, что??? а вот носки и трусы хорошие я купить могу))
Алмагуль Кали
Можно выспросить, заранее, тихонечко)
Да хоть сюрприз приятный, сходить в ресторан или куда ещё. Термос рыбаку, горелку. Сигары, если курит.
Это формальность.
честно я такие подарки не понимаю.. но! а вдрух у людей нет бабок... так шо, мачики, лыбу одели и быстро сказали нам девочкам, шо вам это нравится))) а нам на 8 марта подарите бруллианты, не меньше!)))
А вы огласите данное пожелание своим дамам.
Я тоже не люблю такие подарки дежурные.
Но видимо суета дней накладывает на людей отпечаток
Я тоже не люблю такие подарки дежурные.
Алмагуль Кали
Мне повезло, некому дарить. Когда был женат - дарила, блин)))
У меня традиция не дарить ничего.
Алмагуль Кали
Норм, если всех устраивает. Лучше НИЧЕГО, чем носки!)))
Без носков и пены мужчина не защитник, а так...)
Алмагуль Кали
)))
В ответ мемозка и открыточка
а чем плохо? главное ж внимание!!!
Это традиция. Так должно быть и точка.
)))))...а пестеть каждый год про "носки и пену на 23 февраля", эт типпа нечто Оригинальное! =))
Алмагуль Кали
ЦЫКЛИЧНОСТЬ detected!
..Абсалютна Точтакже пестеть про носки
и Абсалютна Точтакже пестеть про пестеть..
© Из Бублика Цыкличной Вечности хрен жыж выпрыгнешь!!!)))))))
..Абсалютна Точтакже пестеть про носки
Согласен, а мне лучше сварочник под оптику))
Культ пены и носков. Да просто шоколадку хотя бы. Удивлюсь от неожиданности
А вообще я так думаю, подарок должен быть от души, а не потому что надо)
Носки и пену дарят в основном по причине "ну так 23, надо что-то подарить".
А когда подарок от души /сердца или чего еще, то пригодится по любому, ибо будет полезный т. к бесполезное в данном варианте оч редко когда дарят, ибо подходят к подарку с умом и долго и тщательно выбирают.