Психология

Вот те, кто сейчас не в России, но из СССР, для Вас 23 февраля - это праздник!?)

Всех, кто считает для себя этот день праздником - примите самые искренние поздравления!!!!
Gulzada Kalykova
СПАСИБО! Это действительно праздник для всех защитников Отечества, и бывших, и настоящих, и будущих. Мы давали присягу когда-то единой стране, а это не пустой звук для многих из нас, неважно где бы мы не жили теперь.
Тамара Алексеева
Лучший ответ
да.. это праздник. .

Спасибо!
Мария Толчина
Елена
все мои друзья.... за рубежом.... и в ближнем.... и дальнем....
Уже не тот, совсем не тот и кругом... чужие слишком лица.
Ирина Малышко
это больше МУЖСКОЙ праздник, нежели день армии. ведь же в армии и женщины служат, но их почему-то НЕ поздравляют. давно его пора переименовать просто в праздник мужского пола
Те кто из Советского Союза не только отмечают 23 февраля, но и все те праздники которые так или иначе нас когда то объединяли .
Я до сих пор так и не выучил ни одного гимна кроме СССРовского, До сих пор когда звучит гимн России пою -Союз не рушимых)))
Gulzada Kalykova Приветики.)
С Праздником!!!!
Праздник!
Ainur Bazarbayeva
ДА это праздник всех мужиков ушедших и живущих ныне готовых отдать свою ЖИЗНЬ за РОССИЮ
У нас в стране сейчас чествуют фашистов, и День защитника Отечества. тем более День вооружённых сил СССР официально не празднуют, но люди поздравляют друг друга, дарят подарки и с уважением относятся к тем, кто служил. Так, что с ПРАЗДНИКОМ всех, кто отдал и отдаёт сейчас долг Родине, Отечеству.
Флора Таня
Достаточно серьезно относились в те времена к этому празднику мои родители и дедушки!
Поля Оськина
Все, кто служил в Советской Армии, всегда его отмечают, где бы он не находился! Я сужу по моим родственникам, которые живут в разных странах, и в этот день обязательно поздравляют друг друга. С праздником дорогие мужчины!
Да, праздник, взаимно
~ Viktoriya ~
Огромное спасибо!. . Служу России!.. .
да ты НЕ ГОНИ) ) ВСЕГДА 23 февраля это ВОДКА ПИВО и БАНЯ а ты О ЧЕМ тут талдычишь???))
Яна Бобырь
Для меня да, деды мои прошли войну, отец был военным моряком .
Не, не праздник, но приятны поздравления, - Спасибо большое !!!
Ностальгия это не по мне,
хотя и раньше для меня этот день не был праздником...
самый главный праздник
Два года зарабатывал право праздновать этот праздник. Почему бы теперь не гордиться своей принадлежностью к Советской Армии и этому празднику? Сейчас празднуют даже те, которые гордятся тем, что откосили от армии. В Беларуси это вполне официальный праздник. Всех с праздником, кто к этому причастен!!!
Конечно праздник. Только не Красной Армии и Защитников Отечества.
Да - праздник! спасибо за поздравления, всех с праздником
Украина, Днепропетровск - отмечают на все сто!! ! В семейном кругу, трудовыми коллективами, корпоративы и т. д. , всё как у людей)) ) И я к этому отношусь нормально, нам было чем гордиться, самая сильная страна в мире, я уж молчу о нравстенности и т. д.)))
Беларусь. День- не праздничный. Для меня- тоже.
Sona Alaverdyan
Я не отделяю Россию от СССР и 23 февраля 1918 года, когда образовалась красная армия из народных ополчений для защиту своего отечества, как не считать праздником.
никогда не думал, что Это странная альтернатива 8-го марта и отчасти Дня Валентина,
с юношескими интригами и взрослыми возлияниями, -
превратится в поминальный день
женщины нашей семьи своих мужчин поздравили.
Z*
Zarina ****
Я сейчас в штатах. Родился в ссср. Обычный день. Рабочий.
Да. Праздник.
КОНЕЧНО! Посмотрите, если нужно, в википедии... http://ru.wikipedia.org/wiki/23_феврал СЏ
Вообще то считается, для тех кто служил в союзе точнее для большинства из них нет тех границ между странами которые существуют для более позднего поколения.
Уже нет. Когда - то был праздником.
Спасибо! Ещё какой!!!
Для меня - был, есть и останется Праздник.
Mako Kenzhebaeva
Для меня лично, это прежде всего праздник настоящего мужчины, который способен защитить и обеспечить свою семью. И не важно был он в армии или нет.
*!~_ Kseniya _~!*
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\спасибочки
конечно.. и подарки дарим!
для меня конечно это же для наших доогих мужчин праздник
конечно, праздник
Ещё бы!
Праздник
спасибо! праздник
Эlи4Ка ....
для тех кто из СССР, это праздник!
Конечно праздник, как и остальные праздники что были в СССР
праздник
Не важно где ты телом, важно где ты душой :) Так что да :)
Праздник
Да, считаю.