Психология

Почему мужчин не сдерживает обручальное кольцо на пальце, которое вообще мало кто носит?

Светлана Sh
ну это ж не ошейник
Елена Кл
Лучший ответ
Оксана Смирнова кольцо надо было на другое место натягивать
для начала - сильно мешает. Девочки-то тренируются чуть не с детства, а у мужиков такой тренировки нет.

у нас в армии был случай, офицер выпрыгнул из кабины антенны (там от пола метра полтора) и зацепился кольцом за петлю для замка. Оторвал палец.

представляю, как с кольцом работать электрику.
На пальце его носить неудобно. мы носим перстень. А кольцо это какой то архаизм, его нужно носить на брелке.
Светлана Sh А меня бесят перстни на пальцах у мужчин. Либо это какие-то женственные особи, либо бандиты.
Не уважает свою жену, на которой сам когда-то остановил выбор. Ну есть и есть...
Они не понимают жеста, когда женщина, как бы ненароком показывает пальцы
Зов природы, наделать детей побольше. :))
Яна Овчарюк
потому что чести нет... к сожалению над ней в наше время только смеются)
Елена Гуляева
Предрассудки
Алеська ;d
Не всех. Некоторые мужчины ощущают себя мужчинами, не когда снабжают "базу" в виде семьи, а когда исследуют и захватывают новые территории. В этом суть мужественности - в экспансии.
Светлана Sh В этом ваша слабость, а не сила.
Какая уж там мудественность....
Опасно, если руками работаешь...
некоторых не сдерживает, некоторых сдерживает
Яна Мариничева
Им даже если кольцо на куй поставить, то не сдержит.
Vera Denisova
Инородное тело на пальцах некомфортно.
Ирина Таукчи
потому что обручальное кольцо не означает "дорогой, тебе не светит".
оно означает лишь "милый, давай хотя бы дождемся, пока муж в командировку уедет...."
*объясняет окружающим хитрые повадки самок гомосапиенса*
Олеся Фролова
Светлана Sh Зря вы приписку сделали.
Хотела лайкнуть, потом поняла, кто ответил...
Я не давно прочитала, что мужчин от измены в браке удерживают только три фактора. 1. Порядочность, воспитание, крепкая семья с нерушимыми устоями, в которых он вырос. 2. Страх потерять любимую женщину. Если она не простит ни за что в жизни измену и сразу подаст на развод. 3. Меркантильное нежелание делить имущество. Не знаю, насколько это правда, но у автора книги за плечами 20 лет счастливого брака и 5 сыновей.
не люблю кольца.. обручалку сняла сразу.. муж тоже не носит.. по мне если пилять.. не удержит же))