Очень напоминает Алису Вокс. Такая же маленькая, блондинка, но с голубыми глазами и гораздо красивее грудь. ( 200 штук за неё платила, когда бакс был по 30 рублей). ровесница Алисы.
А вот позавчера послал её аккуратно. Сейчас лежу на диване и одолевают не позитивные мысли.... А нафига так поступил?
Психология
Вопрос мужчинам. Вы стали бы отказываться от девушки или продолжали бы делить с её мужем? (+)
Продолжал бы
Если бы я была Мужчиной со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, забыл бы о Спутниках Жизни из Прошлых Жизней и не вспомнил о Своих Детях и Внучатах из Прошлых Жизней?
Так где взять точную информацию о том, где Спутник Жизни из Прошлых Жизней?
Как сразу понять и найти Его?
На лбу же нет печати.
И каким образом найти Детей и Внучат из Прошлых Жизней?
Это надо заботиться о Всех без исключения Людях на планете Земля, тогда точно среди них будут Дети и Внуки их Прошлых Жизней?
Наверное, надо думать в первую очередь о том, как разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, а то потопами, ураганами, землетрясениями может уничтожить Всех Девушек и Женщин, Детей, Внучат и Других Мужчин.
Как сразу понять и найти Его?
На лбу же нет печати.
на фига мне чужой хлеб?)
Наталья ...
Она его дебилом называет....
Но мне скоро 52....
Хотя ей не стыдно появляться со мной под руку у своих друзей, на улице.
Но мне скоро 52....
Наталья ...
б\у???? а я тогда кто?
смерд вылезший из могилы?
Спроси у Ясеня! Природу не Обманешь! Как понял? Мысль мою - Неглубокую ?
Наталья ...
но не любимая.
Но с ней хорошо.
Не надо говорить ей что у меня болят уши ( от болтовни)
податлива очень. Хочешь целовать, целуй. Хочешь другое, пожалуйста.
Но с ней хорошо.
Низость!
Типичный алень.
Я за годы своих отношений, понял одно, баба НУЖНА не только для секса. Некторые специально заводят проблемных, чтоб ИСКУПИТЬ СВОЮ ВИНУ. А со стороны кажется, будто помогает бабе)) а нет
Вина может быть по разным причинам.
Вторые заводят тупых, чтоб доминировать. Решил отыграться на бабе.
А третие альфонсы.
Четвертые еще какие-то
Вина может быть по разным причинам.
А третие альфонсы.
Четвертые еще какие-то