Экономическая ситуация в стране печальная.
В развитых странах с подарками от мужчин получше дела обстоят.
Психология
Почему все мужчины стали жадные? жалко подарить девушке цветы, пригласить в кафе, им сразу секс подавай без обязательств!
не все, просто тебе такие попадаются, наверное торопишься с выбором
цветков хватит
Потому, что женщины ведут себя соответствующе ( к сожалению ).
Но не все ( к счастью ).
И мужчины не все таковы.
Но не все ( к счастью ).
И мужчины не все таковы.
Так может не в мужчина проблема, а в женщинах, которые выбирают жадных мужчин, а потом ропщут на кого-то, только не на себя
А что ты от секса удовольствия не получаешь? Фригидная? ;)) Чтобы ты дала, тебе надо заплатить (цветочками и кафешками)? Если так, то есть варианты подешевле и профессиональнее ))
Как только женщины стали требовательны.
как в рекламе-зачем платить больше
Дети прелюбодеев будут несовершенны - Библия
Не жадные, а практичные!
Так дешево? За веник и чашку кофе?
Мужчины жадные..., потому что много девушек дешёвых! Готовых за бутылку пива отдаться в первый же час встречи!
Несите себя как дар!! И все дешёвые мужики отвалятся!! Жадные - отсыпятся! А достойные - останутся с вами!
Несите себя как дар!! И все дешёвые мужики отвалятся!! Жадные - отсыпятся! А достойные - останутся с вами!
может квалификация у тебя упала? смени занятие!
К сожалению потому, что много женщин, которые дают мужчинам любовь и ласку и не требуют ничего взамен (я и о моральной стороне отношений!).
А если мужчине не нужны серьёзные отношения-зачем платить больше?!
А если мужчине не нужны серьёзные отношения-зачем платить больше?!
А нечего выпендриваься и всякие там отговорки говорить. То голова болит, то к маме надо....
Похожие вопросы
- Стоит ли строить отношения с жадным мужчиной, которому даже жалко денег на цветы потратить?
- Какой такой серьёзный повод нужен мужчине для того, чтобы подарить женщине цветы?)
- Почему современные мужчины стали так капризны, придирчивы, вечно находятся в поисках идеала, который они увидели по ТВ?
- Почему некоторые мужчины никогда не дарят подарки и цветы ? Это нормально ?ельно дорогие,
- ПОЧЕМУ некотоpые мужчины категоpически пpотив дарить подаpки и цветы женщинам?
- А почему у мужчин присутствует такой пессимизм: "хороших девушек мало"?СМ. ВН. -
- Почему современные мужчины стали ленивыми, боязливыми и безынициативными?
- Почему современные мужчины стали отращивать бороды?... бессознательный протест против женоподобия или сознательное - ЧТО?
- Почему многие мужчины стали настолько слабыми, что их впору называть геями" ? Они еще потом и обижаются
- почему некоторые мужчины ждут первого шага от девушки ?