Психология
Стоит ли строить отношения с жадным мужчиной, которому даже жалко денег на цветы потратить?
ой, нет... когда мужик во время цветочно-букетного периода экономит, а он должен понравится всеми фибрами кошелька, пусть и маленького.. но зато от души и пусть это идёт от сердца... тем более цветы не такие сейчас дорогие... чё дальше будет... бабу надо завоёвывать... а просто так отдаваться всяким жадюгам.. а потом будут тут писать.. я сижу в декрете.. он нам с ребёнком на питание и на прокладки не даёт...
Нужно внимательно изучить все остальныые его свойства качества и перспективы.
А может ему цветы жалко, а не деньги.
Мне тоже их жалко... Цветы!)
А они у него есть?
Пока не познакомишься, не поймёшь.
Вам не жалко растения?
а если он допустим вместо цветов -килограмм черешни купит а? Может он не жадный а практичный
Стоит ли строить отношения с потреблядью меркантильной? Которая разводит на поклонение божеству в виде цветов?
У тебя даже ник уже мерзотный. Сразу видна корона на голове. Шкура.
Жесткая, Жесть.... Ну хотя и правда может цветы жалко, может он прожженный пацифист (человек за мир во всем мире, во всех его гранях)....)
"ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога." Не стоит, у жадных нет будущего.
Тёткам жалко даже на пиво.. что уж тут сравнивать..
У него другой менталитет, пока не убедится, что стоит ли тратиться на цветы кому попало, он этого не сделает. Убедившись, раздарит подарками и только одной. Он будет верным, зачем тратить деньги на других женщин. Будет жить всегда в достатке, у каждого человека есть свои плюсы
это называется скупость .жадность другое.
1000 рублей букет ...лучше купить 3 кило мяса и вместе лепить пельмени)))
Конечно стоит. Умный мужчина, на всякую условную фигню и безделушки не тратится, отличный муж будет! Не упустите свой шанс
Пусть с клумбы сорвет))