Психология

Стоит ли строить отношения, когда под 60 лет? В Психологию.

Имею в виду романтику, костёр, грибы, походы, путешествия в разных каютах.
Ди
Диана
ничего нету зазорного..душа то молода..ну и в том случае что Человеку одному не нормально БЫТЬ
Мамина Радасть** Папина Слабость*
Лучший ответ
Диана Наслушавшись страшилок, в реале. Нет мужа и Принца. Залезла в раковину и сижу. Понимаете?
Если некуда девать себя и бабла,
то можно дурачиться...
Диана Вы Гений! Этот ответ я ожидала! Пою:Так вперёд, за цыганской мечтой роковой, не гадая в рай или в ад...
Почему нет, если есть желание.
Что за отношения без секса? Это дружба)
Человек не должен оставаться один! Особенно в детстве, и в солидном возрасте. Ведь именно тогда человек больше всего нуждается в заботе и помощи.
А любви все возрасты покорны!)
Диана Благодарю Серж.
Наталья Мужчины к тому возрасту все уж поумерли или спились.
Для 60 только в романтику и играть осталось. Секс уже не дурманит башку и не мешает.
Gane Tihhonova
Светлана Иванникова Ну, если дядю ближе к 80...и то не факт))
Мужчина под 60 в большинстве случаев активен вполне в этом смысле. Да и женщины разные.
Запросто! это будут алкаши , если они еще до такого возраста доживут.
Диана Не. Сама в Фитнес клубе-за здоровый образ жизни. Алкаша, точно не нужно.
Светлана Иванникова Эк Вас жизнь-то побила
стоит есть такая возможность и вы хорошо выглядите)))
Наталья Немтинова А где Вы её подсмотрели? Я тоже хочу)
Утро доброе)
Наталья Немтинова А мужчины?) Я - как выгляжу?)
Наталья Немтинова А по возрасту?)
Нужно восстанавливать Отношения с Богом , а не грибы.
Эль Боня
Диана Иисус Христос мой Бог и друг.
Не забудьте про 2 "запасных аэродрома".
Nastya Shmakova
Почитала ответы...вроде молодые пишут, а как уже древние старички))) Это ж как жизнь людей побила, что нет положительного даже в мечтах...))) Обязательно надо строить, создавать и всё с любовью...в любом возрасте!) Слушайте своё сердце...никогда не поздно) Доброго)
Диана Спасибо вам большое.
конечно стоит))
почему бы и нет, если охота.
я уже рассказывала, дальняя родственница у меня есть, баб Надя 85+ , настоятельно просилась в дом престарелых с целью найти жениха.
дети ее конечно не отпустили, но замуж все равно вышла за вдовца своей покойной подруги.)
_Рашка_
Диана А мнет ещё 60. Так что, пошла белое платье выбирать. Он меня младше.
Обязаны !!!!
вы ищо не заводили порося?)))
Диана Думаете Принц запустит замок, у Барона?) Не, Хрюша нам не нужен.) Благодарю за предупреждение.
а чё терять-то? )
Галина Барабаш
Вариантов всего два. Или сейчас,или под 70)
А почему бы и нет? Что мешает сходить в поход. посидеть у костра, порыбачить, а также путешествовать на круизном лайнере?
Анюта Ширшова
Диана Решено. Собираю рюкзак. Спасибо вам.
Евгения Теверёва Посмотрите- сколько стоит круиз..для юной пенсионерки с пенсией 15 тыс.
Если есть желающие, флаг вам в руки.
Елена Дроздова
Диана Осталось найти Принца!)
:
Диана Потрясающее фото!
Ирина ..в прочим нет не как Разницы ..).. самое Важное много ..что бы бывать Молодою в Душе ...).. и пусть весь Мир Смеёться !!))...
... whoopensocker!!!!))...
такое впечатление, что пишет ребенок. вам точно под 60 лет?)
Диана Иисус Христос:будьте, как дети.
Можно, но сложно найти без проблемного..
Диана О! Поэтому и одна. Что попало Барону не нужно. Подмигнула. Может, вместе рванём в Нальчик? Вы мне так понравились.
Построите .
Человек хочет быть счастлив в любом возрасте.
Ольга Алиева
Отвечу жестко!
Конечно, любви все возрасты покорны. А секс в вашем возрасте еще и очень полезен.

Но где найти женщине мужчину? Скажу так - На улице люди не знакомятся, даже молодые. 35% познакомились как коллеги где то на работе пересеклись. 25% - со школы или института. 10% - познакомили друзья или на празднике типо свадьба.

Интернет знакомства набирают популярность как площадка для знакомств. Найти своего человека в интернете легко, но зачастую если вы не из МСК, знайте, что человек будет наверняка из другого города а то и края страны.

А вот конкретно сайты знакомств - для поиска партнера по жизни не очень вариант т.к. давно оккупированы озабоченными и подарочными-проститутками.
Но партнера для секса, вы там найдёте очень легко.
Евгения Теверёва Бредите, голубчик.. легко можно найти алкаша в парке .
DA... вы ищо не заводили порося?
Когда у меня в 40 лет родилась дочка, сын(от первого брака) позвонил из-за океана и сказал,что пора о душе' думать, а не детей заводить!
Светлана Иванова Он с мамой уехал или сам?
Евгения Теверёва Правильно сказал.
Светлана Иванникова А к земле привыкать не посоветовал?
От души надеюсь, что пошутил.
Если нет..оскорбить мать-так себе любовь.
в лес я и сам схожу, и печёную в золе картошку сам съем
А есть с кем?
В 40-то уже не с кем