Психология

ПОЧЕМУ некотоpые мужчины категоpически пpотив дарить подаpки и цветы женщинам?

Даже своим. Даже на праздник.
Дают деньги)
Лиля Шакирова
Мужчины многое чего перестали. Лазить в окна к любимым. Вставать на колени, что б простила. Мужчины перестали уважать женщин, которых, как они считают, любят. А все просто - они перестали любить, но научились иметь.
Светлана Бондаренко
Лучший ответ
не чувственные
Ирина Мельник
Через год два три пусть даже больше.
Каждый мужчина в себе понимает что нужно так сказать его женщине.

Подарки и цветы заменили смайлики и всякая виртуальная всячина.
Тут на подходе уже кибервиртуальные женщины.
А вы о цветах...
Ломается психика.
А деньги пока эталон всего того что можно взять посредством их наличия на кармане.
Не в одной футуристической идее пока не встретил будущее без наличия денег.
Согласно науке - вначале дарили друг другу коров вместо денег, например.
Соответственно предметы хозяйствования равны в целом в научном историческом разрезе денежному эквиваленту.
Особенно если уже не ковбой, а производитель авто.

Цветы - чтобы дарить.
Надо их просто любить как существующий природный объект в мире.
Не меньше женщин)
Думаю категорическим мужчинам - цветы до фени.
Примитивны эти мужчины!
У этих лупней нет отсутствует воображение ЧТО ДАРИТЬ .
Y*
Yulya *****
денег мало...
желания у них нет и к женщинам равнодушны.
Oxana Ahnungslos
Может оно и верно. Меня один задарил, и всю жизнь потом развалил.
Не было примеров в детстве.
Masha Shubert
потому что они хуесосы которые бояться быть фленями)
Tasha
Жадные.
Galina Janoviciene
Женщины сами часто переводят отношения в плоскость абонентской платы, потом чем-то недовольны...
Говорят психологи что мужчину этому надо обучать)
денег нет, а вы крепитесь
Зачем на вас тратить деньги когда их можно потратить на себя