Психология
ПОЧЕМУ некотоpые мужчины не взpослеют?

Он не хочет взрослеть осознанно и или на подсознательном уровне.
Видимо это страх стать взрослым связан с ответственностью перед своей семьей, детьми, женой, родителями.. да перед самой жизнью!
Хочет как в дестве быть беззаботным и не чувствовать сильной ответственности - ПОТОМУ ЧТО ЭТО НАПРЯГАЕТ нервную систему.
А мужчина хочет ощущать психологический комфорт. ВЕдь беззаботные игривые дети - счастливые существа!
Во-вторых... просто не хочет СТАРЕТЬ! У него взросление ассоциируется с серьезностью, занудством, ПРИБЛИЖЕНИЕМ СТАРОСТИ.
Вероятно лично ему неприятны слишком серьезные слишком скучные.. слишком занудные, неинтересные, не задорные, вялые мужчины. и женщины.. И он не хочет быть похожим на них.. Потому что раз они ему неприятны, значит он считает. что и другие также считают их серыми, скучными, слишком серьезными валенками и каменными жопами.
А он хочет нравится людям, хочет быть в центре внимания, хочет быть интересным и молодым для людей...
ЕМУ НУЖЕН ОБРАЗ. ИМИДЖ МОЛОДОГО в душе мужчины.
Им из детства уходить не хочется.
Не надо быть всё время на гребне волны первым.
Кто идет сзади и подрастает всё равно потом опередит...
Потому взросление это постоянное соотношение.
Того кем был, и того кем хочишь...
И всегда надо оглядываться по сторонам в настоящем.
Чтобы уметь слышать и видеть как тебя видят со стороны другие.
Которые тоже находятся в каждой свое координатной возрастной точке...
Того кем был, и того кем хочишь...
Он так и не успел стать мужчиной.
тяжёлое детство
Людмила Тиунова
Ответьте пж.. ИЗВИНЯЮСЬ ЗА КОЛ-ВО БУКВ Один парень из школы, признавался моей однокл. в любви, она была новенькая ну и отказала ему. Так вот, он уже от неё в соц. сетях отписался, она уже уехала и её больше нет. И ещё неск. раз, я той же дорогой шла, куда и он, это продолжилось неск. дн. после школы, и он мне запрос кинул на подписку, но я отклонила. (тогда ещё та не уезжала) Т. к раньше мы на друг друга директору жаловались и крч ненавидели друг друга. Потом моя другая подруга, когда он проходил мимо, произнесла моё имя и начала повторять его загл. букву имени, он прошёл не посмотрев, в другой раз, когда он проходил, моя подруга произнесла моё имя и начала громко кашлять, он вроде понял что мы с ним :D, но опять не посмотрел, а мы смеялись когда подруга кашляла :D .. А так, когда встречаемся в коридоре посмотрит на меня и всё. Как думаете, он знает о моей симпатии, но я ему не нравлюсь? Или думает что стебёмся..? Посудите по написанному.. и я ему нравлюсь.?? И знает о чувствах?
Потому что мужчинам это безопасно, и вообще если ты им родился, то тебе все можно.
Характер такой.
мало дали когда то