Психология

Почему часто мужчинам

естественная прическа ( нулевая с точки зрения женщины-))) нравится больше, чем прическа от парикмахера?
Мужчине нравится женщина, а не её причёска...:)))
Наталья Шиповская
Лучший ответ
Рания Багаутдинова это да-) такими глазами смотрит, что будто съест-)))
Естесственно и сексуально. :) И он знает, что если погладит по голове, потрогает волосы, - то не попортит. Вторая фотка куда более притягательна и расскованна.. . ))
Хотя всё зависит от места и обстоятельства, с этим не поспоришь: в театр не пойдёшь расстрёпанной, а на пляж - выйдя только что из парикмахерской. :))
Клара Петрова
Чем короче волосы у женщины-тем сексапильнее фигура визуальнее становиться. .
Чтобы похудеть-многим достаточно отпустить волосы.. И наоборот-чтобы поправиться-
можно эти волосы женщине постричь.. Этот эффект до определенных границ конечно.. Это лишний раз подтверждает что мужчины не чужды пышных сексуальных форм -которые
доходят до их взгляда и сознания ...Где объем волос-переходит визуально в объем тех мест
-которые очень не безразличны мужчинам..
Наверное, подсознательно мужчина " помнит" славные первобытные времена, когда он вместе со своей лохматой подругой радовался честно добытому ужину .После которого следовал бурный секс .После которого мужчина обозревал сияющий, всклокоченный объект своей страсти ...А что парикмахерская выдает? Залакированный образчик тетеньки, к которой и прикоснуться страшно...
Кириенко Анна
На самом деле мужчине нравится не сама прическа, а то, что он не потратился на парикмахерскую и вместо этого выпил пива.
Женщинам многое не понятно!
Вот например.
Женщины заблуждаются, когда думают о том, что без макияжа, они меньше нравятся мужчине.
Как раз наоборот!
Veronika Kramina
Натурпродукт.
Т*
Тори ***
Что естественно, то никогда не может быть безобразно
Anara Akhmetova
Рания Багаутдинова Вы уверены *? я - нет...
оно естественне, ближе к природе
потому что мужчин не стригут, а укорачивают ...
Что естественно, то не безобразно...
Потому что "нулевая" (не в смысле, "под ноль"!) в моем понимании намного естественней. И никакой блеск лака для волос не заменит их живой блеск. Я уже не говорю о том, что и на ощупь они намного притягательней, чем вот такая "каска", как на верхнем фото. ))