Психология

Какой у вас круг общения ? Он соответствует вашему уровню развития?

Лиза Марьина
Я уже не в том возрасте и не страдаю снобизмом)
А круг общения сформировался давно и по несколько другим критериям, но могу сказать, что люди эти имеют хорошее образование и воспитание.
Алина Балакирева
Лучший ответ
1.очень большой круг общения 2.не всегда, но наверное и это необходимо
Общаюсь с теми с кем мне приятно, а на уровень развития не обращаю никакого внимания.
Если у меня цель дальнейшего развития, это никак не связано с теми людьми с которыми я общаюсь.
Развитие совсем не обязательно идёт через непосредственное общение.
Ольга Бойцова
я всегда подьирал себе круг общения по моему продвинутому развитию... я всё детство водился только с более старшими людьми например... а счас я просто полностью окружён такими же ботанами как я сам... ну кроме личной жизни конешно... там я эстет знаете ли..: -)...прощаю глупость за буйство плоти...: -)...
Оксана Пашкова
Он у меня не имеет границ, иногда приходится общаться по обстоятельствам, и одни уходят другие приходят.
стараюсь подниматься
С кем интересно с теми и общаюсь, интересны е люди, разны е, образование не имеет значение, есть и с высшим, есть и без образования, главное интересный человек и надежны е друзья, это главное.
Ирина Кораблик
Нету круга общения. Только рабочие отношения
Ирина Желнова
Да, но не соответствует возрасту - но здесь одни плюсы - всегда можно поучится у людей старше тебя.
Тёмка )))
Круг общения, только мне приятные люди. Всме совершенно разные. Развиваюсь социалогически за счет них)
разнообразный. постоянно хочется менять правда. люблю новые знакомства. уровню развития - да соответствует. такие же идиоты как и я меня окружают, пафосные и самовлюбленные )