для начала женщина должна иметь собственное достоинство и уметь его отстаивать - научить себя уважать.
а вы как собачонка в глаза заглядываете. стремитесь угодить тому, кого сами не уважаете ))
сварливый ..никчемушный парняга повышает свою самооценку сварливостью а не мужскими поступками.
Что он умеет ? )) вот попробуйте при нем хвалить чужих парней, мужей ...а коли начнет возмущаться, так ткните носом - ты мне чужих женщин в пример ставишь. ты мне выставляешь требования какой я должна быть в угоду тебе ..
так и у меня есть свои требования к мужчинам. Пока что ты меня -не устраиваешь !!!- всего хорошего.
Он конечно взбесится ...но через некоторое время начнет подбивать клинья .. чтобы все было как прежде (ну где он найдет дурочку. которая старается ему во всем угодить, в ущерб собственным желаниям и женскому достоинству) , только такие не меняются !!!
и тратьте время на закомплексованного мужика, отрывающегося на женщинах.
Кстати .. этот тип, не довольный угодливой женой может легко стать подкаблучником ))) - но вам то это зачем?
Найдите нормального.
Психология
Мужчины, парни вопрос к Вам! Что Вы ждете от Вашей спутницы что бы она была Вашей женой?
конечно, хоть чем то в Жизни заняты, а так видимо собственная Жизнь не интересна вот и Живёте Жизнью другого человека, вот только непонятно, почему вас перестало это устраивать или вдруг вспомнили, что у вас ещё и вы есть или просто гордыня или появилось осознавание, что ваша Жизнь пуста и безперспективна и вы тупой исполнитель чужих прихотей
да на протяжении всей жизни
жду чтобы она не умерла раньше меня!
взаимная моральная поддержка, верность честно, доверие, а все остальное, бытовуху, какие то другие неурядицы совместно но ответственность на мужике.