Психология

Вопрос мужчинам-папам.КАК вы пережили период грудничка и младенчества вашего ребенка?ВАм было трудно?Помогали жене?

Ну трудно в плане того,что жене не до секса,что в доме постоянно кричит малыш...надо помогать...ей вечно некогда...ВАМ уже не уделяется столько внимания,все внимание малышу.Как вы все это восприняли,пережили?
Какой нахрен СЕКС!! ! Какое нахрен внимание! ЧЕТЫРЕ ГОДА КОШМАРА! Дочка орала от болей в желудке с пеленок почти до года. У жены была тупая ненависть к этому и "послеродовая депрессия" почти год. Вообще еле живой ходил - орало непрерывно, потом болел. Еле-еле-еле вытянул. ЖЕНЩИНЕ НЕКОДА В ЭТОТ ПЕРИОД? МУРЛО, Б.. ДЬ. Спит по 8-10 часов, сидит дома, хотя и с перерывами. ВАГОН ВРЕМЕНИ. Накорми, успокой и погуляй с дитем, и ВСЕ! Не описается - ПАМПЕРС есть. Господи, не только там погладить, приходил с работы уставший, так еще и не знал, за что схватиться. Нет, эта еще сидит и ненавидит предельно, что ей мешает этот кулек. Я БЫ НЕ МОГ ЖЕНУ ЗАМЕНИТЬ? На все 155%!!! ЛЕГКО. Постоянно приходил домой - мать свалит на дачу, ей пофиг, эта сидит и ей уже пофигу, дочь до чего орала, что вся в г.. не по уши в своем памперсе. Все надо сделать самому. Успей ОДИН! Стирает машина, гладит муж, ну сходи ты погуляй и ВСЕ! Нет, тупо травила нервы несколько лет, а дочь от страха что-ли этой ненависти орала чуть что почти до 5 лет. Ничего удивительного, что такие вышвыривают младенцев на помойку и живут себе дальше. А - пох.. й, и все "трудно".
Маша Николаева
Лучший ответ
Наш муж на работе, отвечу за него) .
У нас мамой был он. Купал-пеленал-гулял-стирал-гладил-вставал ночью... я только грудью кормила.
Обожает детей. Таких пап - один на 100000.))