Психология

Ваше утро - кофейное? И вот кроме кофЯ, что ПРИЯТНОГО в Вашем утре??)

Юль не посчитай этот ответ тавтологией к уже существующему вопросу.
Но…
Моё утро туманно.
Идя на работу, всегда посещает навязчивая мысль, а не повернуть ли обратно.
Вот кто может из этих мудрецов и педагогов мне ответить, когда у меня начинается утро?
После чашки кофе? Вздор.
После чашке чая с бутербродом? Решили прикрыть свой дорогой перегар.
Утро должно начинаться с философского сидения на крыльце, вдыхая дым природы.
Мысленно назначить себе новую дату бросания курить.
И окинув взглядом увядающую природу намурлыкивая навязчивый мотивчик идти в душ.
Светлана Светова
Лучший ответ
Душ, кофе.... и хорошая сигарета.... музыка. Утренняя музыка
А всё мне в моем утре приятно: и как меня будят, и как я в машину влетаю, как всегда, на 5 минут задержавшись, и как сынулю до его полицейского участка подкидываю по пути на работу, и коллеги мои мне очень приятны, выглядывающие из-за жалюзи, в ожидании меня приготовив мне чашечку кофе))
конечно.. кофейное.. я ж зависима от кофе.. утра и жизни. .
почему-то так сложилось.. что без жизни я никак не могу. .
и утро мне утром нужно обязательно. .
|:
|Ария| :p
ни что а кто) вот увидела здесь) одного своего друга) приготовила ему кофе) и мне ПРИЯТНО от того.. что увидела его. . с утра)
Елена Ганжа
Котёна...на коленях..мурчаньем согревает..не обжечь бы его кофеём..)
Лера Цапко
Для меня утро как подвиг... Только кофе три больших чашки ...пока в себя приду ...
Но есть один человечек ...который мне в лицо пультом тычит ..и кричит кучи кучи ..
вот ради него и просыпаюсь...
Лида Краснова
Приятного утра, Юлия! )
Приятно то, что я пошёл на поправку и сижу, пью чай с инжировым вареньем)
Кофе меня бесит. Кого не встречу - не умеют готовить. Совершенно! Мешают всякую бурду. И пьют... И прихваливают. Только бабка моя умела кофе готовить. Я первоклашкой его литрами пил.
Жаль бабки больше нет. Ее убил скорый поезд Ашхабад-Минск. Царство ей небесное. Теперь она точно в Аду... Сатане кофе варит.))

ЗЫ. Пью чай... "Поцелуй девственницы" называется.
Ирина Салтанова Я сегодня напитана и обладаю АУРОимунной пуленепробиваемой защитой.)) Но Ваше ЗЫрканье меня смущает....Так вот. Ты чаем не балуйся сильно. Один мой знакомый такой чай пил-пил, пил-пил. И в один непрекрасный момент оказался (где-то около 4 ночи, не утра!) на ...хирургическом столе. А может и не на хирургическом. Что-то не акцентировала тогда внимания на этой детали...
Другая деталь в память запала... Экспертиза показала, что чай уж настолько СУРРОГАТ, что впору молебен заказывать. И что характерно: на упаковке написано "мэйд ин Китай". А оказалось - не Китай! Но - китайцами... Весёлыми такими...Улыбчивыми....Всё так и пели Калинку-Малинку. И во время следствия, и на суде... И на этапе.. Все восемьдесят челофф.

Чмоки, как говорится)) Кагда чай из кружки прихлёбываишь....