Это и есть война!
Военный переворот - смена Правительства - это война на 100%
Чего жаждут вражеские захватчики???
Они жаждут :
1 получить бесплатно стратегические ресурсы страны противника.
2 сделать из населения страны противника своих рабов.
Обе цели достигнуты полностью на все 100%
Это война!
https://www.youtube.com/watch?v=DaeE4-Lhqm4
Психология
Почему русские всегда больше всех страдают не от войн, а от своих же правителей?
Не страдают, а наслаждаются. Страдают нормальные.
Государство это орудие насилия, а правители её творцы.
От правителей все народы страдают.
А правители это те с которыми в прошлом всю дорогу воевали. На Руси уже 500 лет нет народных правителей все чужаки.
Потому что у русских уже нет своей родины. Нас ловко "подружили", перемешав со всеми нациями с их культурой и религиозным вероисповеданием внутри России.
Карма такая
доверчивы.. но боком выйдет не им
Потому что проклинают власти, а не благословляют, как например, в Великобритании. Вот по словам их да и будет им.
Потому что сами такие, вот из за этого и выбирают такую власть. Люди изменят своё отношение к себе - изменится и власть.
Марина Вялова
Русский народ за всю свою историю никогда не выбирал правителей, они сами себя назначали всегда.
От войн тоже страдают и не меньше.
очищение через ''огонь'' как для ангелов, это деточка квантовый переход
Страдания в вашей голове. Что бы не страдать нужно нужно изменить отношение к объекту страдания. Например нет смысла ожидать от кого то каких то благ. Ваши ожидания все равно не будут оправданы в силу того что те от которых вы что то ожидаете тоже имеют свои ожидания. Не привязывайтесь к предмету и при его потере не будет переживаний и страданий. Всё просто не хочет страдать не страдайте. Замените это радостью.
Elena Kozevnikova
Спасибо робот.