Ой ли ни за что?
Я летом отдыхала на лесном озере. Все было у людей: погода прекрасная, вода теплая, вокруг красота, есть шашлык, пиво, музыка и девочки. Но вместо радости - мат-перемат. Дети не отстают от взрослых.
А с детьми как разговаривают! Привели дите к озеру, и у мамочки рот не закрывается, все время орет: в воду нельзя, с песком играть нельзя, на траву сесть нельзя, убегать далеко нельзя, ничего нельзя. И, конечно, делать замечания по-хорошему тоже никак нельзя. А вокруг ведь ничего, кроме воды, песка и травы нет, и что ребенку делать? Игрушек матяра, конечно, с собой не взяла. Видимо, дите должно всю прогулку стоять рядом с ней (она-то сидела на полотенце), смотреть на нее с восторгом и говорить "Ах, мамочка, какая ты хорошая, добрая, спасибо тебе за твою заботу!"
Однажды летом мой сын купался в пруду, и у него был надувной матрас, а больше ни у кого не было. Другие дети тоже захотели поплавать на матрасе. Мы им разрешили... и я на них посмотрела.
Восточный мальчишка спросил у нас разрешения, и за все время совместного купания не сказал ни одного непечатного слова, хотя по-русски говорил нормально. У русских пацанов мат-перемат, а матрас они просто взяли без спроса.
Психология
почему русские не за что страдают?
"Ни" за что - надо писать через "и".
Без причины ничего не бывает. Раз страдают - значит, была причина.
по вашему..
:)
авось виноват... пороли мало
тех кто заставляет страдать на кол не сажают, а зря
Дураки потому что...
Патамушта руским пративно сматреть на ниграматных чурак, пишущих ниграматна на руском изыке!
Потому что волопут переизбирается. Да ещё и сроком на 6 лет....