Психология

Почему русские женщины не страдают феминизмом ?

Потому что православные, если не сами, то бабушки их, ещё это в крови..
Была в монастыре Греции, а там немки припёрлись, вот все равно же душа требуетbянет, но начали прикуривать от подсвечника. Все от Клары и Розы...
Лилия Валитова
Лучший ответ
А как же Мария Арбатова. Не надо путать феминизм с мужененавистничеством.
Assema Yertai
Ирина Зеленцова У неё не все дома.
То огород, то окна мыть надо, занятость у русских женщин по полной
они слишком красивы для этого
Ирина Зеленцова О, да!
А у меня нет девушки (
Страдающие мазохизмом, не могут быть феминистками или эгоистками. Так же страдающие садизмом не могут быть маскулинами и эгоистами.
От азиатов. Привет)
Лидия Савина
Ирина Лоскутова Как ты там ? )
Привет !
Потому что у них он с рождения. Для них это само собой разумеющееся.
Татьяна Кипель
Мусульманские женщины даже слова такого не знают
Екатерина Крымковская Уже знают ))
Вы в каком веке живёте?)
Правильно делают! Респект русским женщинам!
Вера Савинова
Потому что русские в Православии воспитываются в основном.
Елена Лысак
Дурь им неведома
Алёна Киселёва
Ты в городах крупных не был. Постоянно этих чмох вижу. Стоят там скякие фем-трансвеститы бастуют, говорят: "мы за равноправие" А я им: "привет девочки" в руках с флагом НС. Они обосрались и убежали. Пошли в интернет ныть, на подстилок патриархата всё гнать. Ни на что больше эти шавки не способны. Давить их надо. Они только и могут что изподтишка и толпой нападать.
Вера Савинова Трусихи... Да, Вы правы.
Хорошую статью про вонючее это течение прочёл: https://www.mk.ru/social/2019/02/10/sekta-radikalnogo-feminizma-pochemu-modnaya-ideologiya-stanovitsya-izvrashheniem.html
А зачем им страдать? Им и так, дали столько прав, выше крыши, и на пенсию идут на 5 лет раньше мужиков и в армии не служат. Боролись бы за равные права, идти на пенсию в 65 лет, в армии срочную служить. Что-то я не вижу демонстраций баб за равные права. Если бы они на пенсию уходили в 70, а мужики в 65, вот вою то было. В спорте наравне с мужиками состязались. А нахер им это нужно, им и так хорошо.