Смешно читать про диктаторов. Если бы Янукович был диктатором - некому было бы митинговать ))
Люди всегда всем недовольны !! чтобы свободный умел наслаждаться свободой - ему надо в настоящем рабстве побывать, вот тогда будет вспоминать с тоской - как был счастлив в то время, которым был недоволен.
Жрущие колбасу .. не знающие голода и считающие себя несчатными - сами навлекают на себя войну .. разруху и гладомор, и только испытав это осознают - как оказывается хорошо прежде жили и как оказывается немного для настоящего счастья надо.
Не умеющие ценить то, что есть - потеряют и имеемое.
Психология
Почему украинцам не хочется покоя ?
раскол украины все равно бы произошел.. это неизбежно.. такого государства никогда не существовало.. все уже вчера было поделено.. донецкая область и крым сюда, Киев, Львов Ивано-франковск туда... хорошо еще так
Только от жизни собачьей, собака бывает кусачей...
Алена, Вам ЛИЧНО нравится быть рабом? Нам - нет
Ольга Радионова
И давно Вас поработили ?
Природа ничего не планирует, для неё это работа, Если энерго-поле страны сильно застоялось, то ему необходимо очищение. и дать развитие. Ну а том как она использует все свои ресурсы, это видно из новостей, ведь каждый человек это частичка Бога, вот и крутит она эти частички как шестереночки до тех пор пока все не сделают единый выбор. Чтобы прийти к единству, необходимо время, как правили уходит на все революции, до трех лет, а там народ просто устает, как с той так и с этой стороны, и когда усталость уже реальна, тогда люди узнают в других много общего и в такой момент поднимается духовное единство и не удивляйтесь когда многие скажут, и это происходило со мной? И как до такого мог докатится. Вот так работает закон природы, и для неё 10 000 человек или миллион ничего не значит, для неё в первую очередь показать каждому, до чего он может скатится соблазняя его низменными желаниями отключая разумность. человек начинает творить зло, затем осознав тянется к духовным ценностям. Мне как человеку жалко, в такие периоды гибнут здоровые в психологическом плане люди, как говорится уходят лучшие, вот то и жалко, что их будет много. Но то что украина будет счастливой, после всего, в это верю искренне, а трудности всегда не были легкими, и раз они пришли, то это как знак, что Бог любит своих людей и хочет что бы им было лучше. и все зависит от их выбора.
нищета. Украинцы бегут и на запад и на восток. Скоро их станет еще больше, у нас у метро их много. Выбирай, на любой вкус. А они мне нравится девки хороши.
только бандерлогам
вселился д-УХ бандеры . как следствие
СИНДРОМ ПОВЫШЕННОЙ ДВИГАТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ И. ДЕФИЦИТА поНИМАНИЯ.
невменяшки короче, ВЫШЛИ НА ТРОПУ ВОЙНЫ С ВЕТРЯНЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ
Одни стадные, вторые жмоты, третьи халявы хотят...
Не все могут жить при диктаторах. Только русские. А украинцы не могут.