Психология

Почему в 28 лет мне хочется покоя и ничего больше?

Я внутренне сержусь и волнуюсь, если на работе задежривают. Но это не все. Сегодня помогали сестре продать квартиру - весь вечер провели у нотариуса и в банке, так я переживала, что не дома. Мне больше всего хочется не шумных развлечений, а тихих вечеров дома за книгой или Интернетом. И в юности я была такой. но сейчас эти качества усилились. Даже сама удивлялась, почему будучи студенткой не переживала, что лекции заканичиваются в 19.30 и даже могла весь вечер без переживаний просидеть в библиотеке до 20.00
Да, этот возраст один самых из трудных. Это начало зрелости. Организм молодой, сил ещё много, ум ясный, а взгляд на жизнь уже другой. Уже развеиваются романтические мечты. Жизнь уже не так манит, как в юности. Первые душевные раны дают о себе знать. Уже не чувствуешь себя способным мир перевернуть. А если ещё и личная жизнь не сложилась ...Если работа далека от идеальной. .
Я Вас понимаю. Сама через это прошла.
Может пора провести анализ пройденной жизни и определить где Вы находитесь, почему, зачем и продумать план будущей жизни.
Удачи Вам.
Ольга Данилова
Лучший ответ
Старость не радость...
вот из-за таких мямлей у нас в стране демографическая обстановка ухудшается, где же мужукам дев взять, если они все по норам забились и крестиком книги вышивают ?
Иевлева Ольга
Оксана Жаворонкова Но не все дамы такие, как я. Я кстати никогда отношений не хотела.
Может, после родов депрессия не прошла, а просто перешла в вялотекущее состояние????
Оксана Жаворонкова Я вообще старая девственница!
Женщина молодая и красивая под боком . Я бы то-же хотел такого покоя .
Инесса Савочка
потому что все дастали
Алена Шарова
Устали, выдохлись... Отдохните душой.
A)
Aselya )))
Человек всю жизнь бежит от себя, не зная, что всё сокровище мира находится внутри него, стоит только прислушаться к себе. У вас редкая возможность раскрыть свой потенциал. Вы на верном пути.
то ли ещё будет!?
Ира Молодцова
Просто вы домашний человечек.. и дома вам лучше всего. дом в жизни каждого человека играет большую роль это крепость где можно спрятаться от всего мира.. вы спокойный человек и суета нашего мира вас не привлекает но здесь нет ничего предосудительного каждому-свое. кто-то любит шумные компании и стремится к ним а кто-то ценит уединение. зачем надо себя заставлять любить то что принято? по мне так просто надо стремиться к внутренней гармонии.. единственное что от мира закрываться тоже не стоит и нервничать что не дома.. цените то чем занимаетесь.. а так все в порядке.