Психология
28 лет, а я уже не повзрослею.. Так же хочется гулять, тусить.. не уходить в опомрочающую унылую взрослую рутину
Кем работать пойти.. что бы веселье было в компании молодых людей? Барменом? Или учится пойти.. обратный билет в юнность ?))
У тебя ещё 10 лет есть)))
Улкайша Батырбаева
15 минимум...
уборщиком
Студенты - это да, веселье. Но у нас, в цехе, и на конвейере веселья хватает - сплошь молодёжь... раньше, по всем углам КД валялись
Да 28 по идее надо уже на врослые рельсы вставать ИБО ты сейчас уже можешь видеть что твои сверсники уходят из стаи, семья, работа. В итоге в стае останешься только ты, молодёшь тебя не примет да и ты их будешь считать умственно недоразвитыми. В итоге наступит ситуация что ты и для тусни никому не нужен, одному тусить не в кайф, да и с друзьями тебе толком не очем поговоритьу них семьи, да и на работе всё. Останешься у разбитого корыта, а наверстать не факт что получится. Станешь изгоем в плане что у всех друзей будут свои дела, а ты пиво пить дома, обрастать щитиной, менять постельное бельё раз в пол года, трусы разв неделю и болезнь тебя срубит, на лечение у тебя денег не хватит, друзья не дадут ибо у них семьи и лучше для детей своих оставить, а ещё твои родители будут просить на лекарства и плеваться про себя когда ты им скажешь что денег у самого нет. Не радужная картина рисуется. Живи согласно общепринятым современным тенденциям, с погрешность 10% максимум иначе не наверстаешь.