Психология
пустота внутри. ничего не хочется. покой сродни пофигизму, даже страхи отступают. что со мной? нужно ли с этим что-нибуд
Пустота заполнится нужно время
Ирина Беляева
Спасибо :)
утопите в любви к ближнему.
Ирина Беляева
не умею любить, извините.
Нужно то нужно. А оно надо? В смысле, есть такая вещь как нужда (в чем или ком либо) , и есть такая штука как стремление. Думаю, все проходят этот период.. . или застревают в нем. Решай сама. Порой случается что-то, происходит какое то событие, которое служит импульсом выводящим из этого ступора, из этой прострации. Хочешь совета? Живи в свое удовольствие, и не оглядывайся на других. Глядишь, и эта пустота отступит.
а все же вы задумались - нормально ли это)) ) уже неплохо)) ) жизнь прекрасная штука и она случается только один раз, ее надо ценить) ) удачи!
у меня уже было такое и оно само прошло . ушло куда то. одожди может и у тебя само собой пройдёт и ты будешь радоваться жизни)))))))
Бывают всякие состояния)) мы живые, как природа)) то солнышко, то дождь, как сегодня!! Вы, наверное чувствительная!!! Это чудесно)) принимайте себя разную!!! Приятного вечера@@@@@@@@@
Ирина Беляева
ох.. благодарю за такой позитивный ответ :)
Это не пустота, просто надо перешагнуть на ступень выше, время пришло, иначе деградация и застой...
Ирина Беляева
а.. куда шагать? как это сделать?
Советую вам посещать театры, музеи и другие приятные места . Конечно, если жить черно-белой жизнью, то в душе будет пусто, а вот если собраться с подругой и пойти по каким-нибудь интересным местам, то вы почувствуете вкус жизни .
Ирина Беляева
вчера была на драме с друзьями. на середине встала и ушла, хотя раньше любила такое посещать.
но вы подкинули идею. поездка на природу думаю то что нужно.. никого нет, а вокруг - гармония....