Психология
Есть любовь, но есть и пустота внутри. Что это?! Почему?!
Любовь-это чувство. Чувства живут в душе и греют тело. Но у чел. есть ещё дух, третья составляющая. Когда дух сыт пустоты нет.
Анна Рытова
Спасибо!:)
Анна Рытова

Ты её заполняй! Хорошей музыкой... новыми чувствами... А как заполниться ...к тебе придёт ЛЮБОВЬ...: -)
это как раз и ключевой момент происходящих событий. Часть 2. Духовный Путь Развития человека и общества: https://univer-u.ru/blog/duhovnyj-put-razvitija-v-ramkah-koncepcii-mirovogo-razvitija-ssr-sojuza-sovetov-razvitija/
Очень хороший вопрос.. .
Есть любовь. =потому. что ты человек и надеешься на ответную любовь. дружбу. заботу. на слово. сказанное в тишине возле виска.. .
Есть и одиночество и пустота, когда не услышала ни вздоха ни слова у своих губ. Когда не интересна и непонята - тем, близким. Мне так кажется, так бывает. Ирена.
Да кто же знает--почему?... Не наполнен сосуд....
Может, это не та любовь? Или не умеете ее принимать?
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.
Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Если любовь есть, то пустоты не может быть.. . Ищите Бога.. . Бог есть Любовь...
От отсутствия суеты :-), но это по началу и со временем пройдёт... Путь к уединённости проходит через боль одиночества...
Наверно нет возможности её выразить. Когда человек не реагирует на всплески эмоций. У меня такая пустота возникает, когда мне хочется поговорить, а мой молчит, поглощенный решением проблем, и все мои попытки поболтать его раздрожают.