Психология
Люди помогите мне 15 лет а у меня внутри пустота ничего не хочеться. почему так не пойму подскажите?
это у всех бывает рано или поздно. Потом проходит. Будет много всего замечательного и нового. Не бойтесь)
Вам для восстановления душевного равновесия надо хотя бы три дня провести в одиночестве.
как это устроить - другой вопрос ))
у Вас просто переходный возраст... все наладиться... Удачи Вам!
Дисфори́я форма болезненно-пониженного настроения, (антоним слова «эйфория» ) характеризующаяся мрачной раздражительностью, чувством неприязни к окружающим. В отличие от гипотимии для дисфории не характерна психическая и двигательная заторможенность, при этом часты аффективные вспышки, характерна лёгкость проявления агрессии Дисфория может входить в структуру депрессивного синдрома (дисфорическая депрессия) . Также часто наблюдается в следующих случаях:
Наркоманиях (дисфория входит в структуру абстинентного синдрома) ;
Предменструальный синдром;
Острая реакция на стресс;
Тревожный невроз ;
Посттравматическое стрессовое расстройство ;
Расстройства личности, такие как пограничное расстройство личности и диссоциальное расстройство личности ;
Дисморфофобия ;
Гипогликемия;
Шизофрения;
Бессонница ;
Сексуальные нарушения
Для легкой дисфории характерны придирчивость, ворчливость, обидчивость, а также иногда ирония и язвительность. Обычно легкую дисфорию окружающие принимают за присущую индивидууму характерологическую особенность. Тяжелая дисфория проявляется тоской, злобой, чувством отчаяния и безысходности, а также вспышками ярости
Предменструальный синдром;
Острая реакция на стресс;
Тревожный невроз ;
Дисморфофобия ;
Гипогликемия;
Шизофрения;
Бессонница ;
Сексуальные нарушения
потому что ты ничего не знаешь, не занимаешься дома заданиями и мечтаешь что полнота на тебя вдруг сойдёт))
Не там ищешь ответ на это.
Такое может быть следствием бессознательного прихождения к неверному выводу, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная. Тогда всё в жизни может начать казаться бессмысленным. Проявляться это может так, как описано. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему. Православие соответствует тому, что Бог не всемогущ над собой. Суть православия выражена в Символе веры. В Символе веры Бог назван Вседержителем. Вседержитель - это всемогущий надо всем вокруг себя. Над собой Бог не всемогущ.
повезло тебе, у тебя в 15, а у меня в 21.
Таких много уже среди вас; нечисть крадет чувственное тело. Для чего крадет и чем можно помочь, я не знаю: не интересовался этим вопросом. Пока верхние силы имели хоть небольшой вес на планете до этого века; а теперь неччисть не имеет конкурента и делает с людьми что хлочет.
Разочарованность в жизни. Свали от родителей, и пустота мгновенно пропадет)))
Так всегда когда занимаешься не своим делом. Короче не о том думаешь.
Займись спортом, тренируй свою волю к победи. Настраивай себя всегда на позитив. И не жди от людей или от парня нечего.