Психология

уже год нет эмоций а внутри одна пустота....почему ?

Мир гораздо интереснее, чем тебе кажется!
Анна Карпова
Лучший ответ
Ты не одна.. И прости, что что я не с тобой
Кто решил, что это ПУСТОТА? И кто решил от этого страдать? Не подумайте, что я издеваюсь. Почти никто не замечает, что это не мы думаем мысли, а они думают нас. Понаблюдайте за ними, сколько ВАШЕГО участия в их возникновении? Насколько они зависят от ВАШЕГО желания? И если Вы тут не причем, зачем их слушать?
когда водоем стоит, в него не втикают свежие потоки и не истекабт из него, то такой водоем теряет жизнь, заболачивается, покрывается тиной и в нем не рождается жизнь, кроме водорослей, лягушек и пиявок. Если мысли, слова и дела не истекают из СО-ВЕСТИ сердца, то то их ИСТок-И-НАчало не от чистого истока. Каков исток, таков и поток из которого потом пить.
Правильные принципы вам нужны.
наверно, потому что уже год, как засыпаешь одна...
Anna Bondarenko
Ничем интересным не занимаетесь, эндорфинов в мозгу нету.. Человек- существо химическое, займетесь интересным делом и депрессия ту-тууууу....
Та же фигня.
Anastassiya R.
Очищение от эмоций одно из высших проявлений осознанности разума.

Так что я думаю, вы находитесь под "плохим" настроением вызванным продолжительным рядом негативных эмоций.
просто пустоту надо заполнять.. то что от эмоций избавились это хорошо.. теперь дело за малым осталось.. наполнить сосуд.. а чем это уже ваше дело.. если нет пока возможности найти другого человека.. а ее и не будет посмотрите на себя со стороны.. вы бы в таком состоянии на себя обратили бы внимание.. если человеку нечем жить он чахнет и тускнеет и согласитесь не очень-то становится привлекателен и интересен для противоположного пола.. найдите себе занятие по душе.. чем впустую прожигать жизнь и убиваться по тому что изжило себя.. ненужные связи разрываются.. надо искать что-то новое вдохнуть в себя жизнь.. старайтесь замечать маленькие радости в жизни.. кто улыбнулся.. или вы а вам в ответ.. постепенно начнете находить прелесть жизни в других вещах... а там все может измениться.. но если меняться и что-то делать не начнете ничего не изменится так и будете плыть дальше.. так что проснитесь от зимней спячки и возьмитесь за себя.. никто и не говорит что будет легко и всем трудно и многие так же как и вы... но наступает момент и приходит осознание, что жизнь в наших руках и мы не имеем просто права растрачивать ее в пустую.
Kamila Pazilova