Это глупые русские не любят ;-)
Нормальные русские очень даже любят! :)
А вообще, скажу я Вам, в любой "семье не без урода"... (сорри за метафору).. .
Психология
Часто сталкиваюсь... А почему РУССКИЕ так НЕ любят УКРАИНЦЕВ?
Ветковский Цдт
У меня также
Украинцев только русские а евреев так пол мира...
Марина Болонина
скорее наоборот...нас украинцы не любят
Ветковский Цдт
Я очень люблю евреев. У меня соседка жила через стенку Рахиль Борисовна (земля ей пухом). Она была на пенсии, Родители мои пахали с утра до ночи. Я и ела и уроки делала у этой Рахиль Борисовны. Особенно помню её пирожные с изюмом и орехами. И подруга у меня лучшая в Израиле. Когда мне было по-настоящему плохо пару лет назад, когда всем было наплевать, она одна меня выслушивала и помогала. Так что лично у меня к ЕВРЕЯМ самые теплые чувства.
Там, где хохол прошёл, еврею делать нечего!
Может, поэтому...
хм.. . я бы сказал наоборот:))) ) уж за что не знаю
Южную Украину любят и они русских. Но а насчёт Западной. Тут слова излишни. Всё очевидно!
Вернемся к истории.
Пока была единая страна - конфликт отсутствовал. (кроме отдельных проявлений низшими индивидами) .
На сегодняшний день во всех бывших союзных республиках объявили независимость. (От чего?) .
Политикам надо уладить это недоразумение.
В результате горячие головы объявили независимость от России. (странно, кого то завоевали и держали в рабстве? Например как британцы колонизировали Индию в свое время) .
Недалекие умы низших начинают трактовать совместное существование республик на протяжении столетий именно как рабство (?). Этот же бред преподается в средних школах не только Украины но по всей Средней Азии.
Вы смотрели по ТВ, что было в Украине 9 мая? С ветеранов ВОВ срывали георгиевские ленточки! Срывала молодежь зомбированная местным образованием и СМИ.
И какого ответа на этот бред надо ждать? Вполне адекватного.
У меня нет презрения к украинцам, как к национальному явлению. У меня ест презрение к политиканам и безмозглой части населения, которая эту жвачку преподносит как истину.
Та разве у нас какая-то неприязнь. . =))) Вот У Израиля с ПАлестиной!!.. отэто нелюбовь! однозначно..
Это взаимно! Есть и обьективные причины у обоих, но гораздо больше надуманных! При том надуманы они не самими русскими или украинцами, а им вбитые в слабо соображающие головы, отдельными манипуляторами, имеющими свой интерес! Для ясности - я "чистокровный" западный украинец, с уважением относящийся к адекватным своим землякам, как и к адекватным русским! И одинаково презрительно к своим и вашим ненавидящим друг друга, только по национальному признаку!
брехня.
Тупое стадо, с промытой пропагандой головой только не любит. Помните когда несколько лет назад начались газовые конфликты между Газпромом и Нафтогазом из-за условий поставок и транзита - Украина сразу же стала "плохой"... Похожая ситуация и с Грузией.
У меня родственники украинцы, периодически бываю. И еще мне нравится ваш менталитет
Ну а за что мне их любить - у меня вся жизнь из-за этого раздела Союза поломалась! Пришлось из Крыма уезжать, лишилась работы и семья развалилась.. . Хоть у меня самой в роду украинцы есть, все равно не люблю! Пусть не заставляют на своей украинской мове говорить и писать!
надо объединиться и тогда наладить жизнь
хаха.... это как отношения м и ж где ж украина. така гарна дивчина а чомусь не дае.... хоть и говорит что жить без м не может... это не нелюбовь, а сомнения взрослого мужчины...
Украинцев не любят недалекие русские, которые е имеют своего мнения, а живут навязанными стереотипами и взглядами. Это такая просто порода людей, которым сказать: то плохо, этот плохой и т. д. и они яро будут следовать указке. Вспомните людей, забрсывющих помидорами приговоренных к казне, им все равно кого ненавидеть.
не слышал никогда даже такое.. в моём окружении ..не встречал. .
часто раньше ездил на Украину (в командировку.. я водитель).. так вот.. у меня самые хорошие впечатления о людях.. живущих там.. (порой не встретишь таких русских.. как встречал там.. честно.. )
а гостиприимство.!!!)).. ночью.. заедешь к другу переночевать.. а жена его.. такой стол во дворе накроет.. диву даёшься.. как-будто тебя ждали.. и готовились к встрече (хотя заедешь неожиданно).. добрые люди.. и Вы не совсем правы.. на этот счёт..
дык и евреев нилюбют..)). . и татжыков. . да мало ли кого...))))....
Потому что украинцы врут и клевещут на русских. Вы бы любили человека, который лжет про Вас и распространяет слухи?
Машуньчик Коноплева
Не обобщайте, плиз :)
это миф внедренный в общество для разрознения народов. политика мля
Первый раз такое слышу.