Психология
Почему русские люди так любят выпить?
Как и везде в мире, к сожалению.
Люди легко любят пить потому что несчастны и от места нахождения на планете это не зависит. есть страны где таких людей мало а есть где много
бухают все и везде. не верьте жидовской пропаганде, русские далеко не самый пьющий народ. а в америке и европе наркотиков потребляют больше чем мы водку. почти во всех европейских странах и в америке - традиция после работы пойти в бар и нажраться, причем каждый день.
Не все любят выпить)
если не в курсе то финны пьют намного больше. это самая пьющая страна
*** Эвелина ***
Может я неправильно сформулировала вопрос. Почему русские люди делают вид, что так любят выпить)
Чтобы нерусским меньше доставалось.
Потому что мало чем отличаются от остальных.
Животные эпохи полной деградации....
А что им ещё остается. 300 лет они были лишены возможности творить самостоятельно.
Ды я бы сказал не все могут это делать. Вернее не только лишь все, мало кто может это делать.
А вообще бухает вся планета и при этом не каждый русский.
вы на октобфест съездите
Я не очень ...а вообще, самые пьющие - это скандинавы ...))
С корейцами пообщайся, тебе русские трезвенниками покажутся.
Можно подумать, а нерусские трезвенники, мало того, что пьют еще и грязные и вонючие.
а почему американсы напиваются в барах после работы? итальянцы и французу почему ездят пьяными за рулем???
Россия, между прочим, занимает пятое место по алкоголизму. Остальные страны бухают больше. Передача про это была.
А ты?
*** Эвелина ***
Я не пью