Психология
Почему русская женщина безумно любит японские суши? )
Чтобы не поправиться)
Они напоминают ей строганину.)
Ей нравится эта еда!
Ну, хочется тетке риса пожрать,, видать муж евойный на красную рыбу не зарабатывает
Что там можно любить-клейкий кусок риса и кусочек рыбы
Может получше не едала пищи
например по тому что на одной тарелке десяток блюд.
https://www.youtube.com/watch?v=DHE-lMgFLo8&ab_channel=%D0%95%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%A8%D0%B8%D0%BF
Потому что там есть холодец:) И его подают под её любимый трек;) От оно чё:)
Я русская женщина. Но суши не ем, не люблю. Зачем? В сырой рыбе -глисты. морская капуста сухая-гадость.
Inna ...
Далеко не везде сырая рыба. И вообще- не везде рыба. И это не морская капуста, а нори.
"Лёгкая" пища
Хм... А ещё она безумно любит зарубежных женихов... Одна знакомая вышла замуж за индуса, он толстый повар... Похож на демона- цвета баклажана... Зато - нерусский... Мечты сбываются...)
дорого
а я не пробовала даже(
)
Ну, безумно - это преувеличено. Просто какое-то разнообразие. Много не съешь потому что дорого, значит не растолстеешь. Ну и в компании, где едят мало, вроде и ты сыт тем, что есть. К тому же часто это халява, если тебя пригласили в ресторан, или кафе.))
Не знает из чего их делают.
Ну, значит, по вашей логике я не русская...или не женщина :-))))
Просто вкусно. Ну,и у нас много территорий, где люди страдают от недостатка йода, а в суши и рыба, и водоросли - организм требует того, чего ему недостает
Вкусно)
Натуральные, свежие продукты всегда выигрышнее синтетики :)
Потому что они похожи на конфетки
Ирина Чижова(Боклина)
ооо!!! )))
Вкусно
а я не люблю
Благодаря Создателю, каждый человек индивидуальный и у каждого свой вкус .