Психология

Почему русская женщина безумно любит японские суши? )

Чтобы не поправиться)
Екатерина Шмигирилова
Лучший ответ
Они напоминают ей строганину.)
Инна Копцева
Ей нравится эта еда!
Ну, хочется тетке риса пожрать,, видать муж евойный на красную рыбу не зарабатывает
Что там можно любить-клейкий кусок риса и кусочек рыбы
Может получше не едала пищи
например по тому что на одной тарелке десяток блюд.
https://www.youtube.com/watch?v=DHE-lMgFLo8&ab_channel=%D0%95%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%A8%D0%B8%D0%BF
Потому что там есть холодец:) И его подают под её любимый трек;) От оно чё:)
Meruert Koptleuova
Я русская женщина. Но суши не ем, не люблю. Зачем? В сырой рыбе -глисты. морская капуста сухая-гадость.
Inna ... Далеко не везде сырая рыба. И вообще- не везде рыба. И это не морская капуста, а нори.
"Лёгкая" пища
Хм... А ещё она безумно любит зарубежных женихов... Одна знакомая вышла замуж за индуса, он толстый повар... Похож на демона- цвета баклажана... Зато - нерусский... Мечты сбываются...)
дорого
Елена Хоменко
а я не пробовала даже(
)
Ну, безумно - это преувеличено. Просто какое-то разнообразие. Много не съешь потому что дорого, значит не растолстеешь. Ну и в компании, где едят мало, вроде и ты сыт тем, что есть. К тому же часто это халява, если тебя пригласили в ресторан, или кафе.))
Не знает из чего их делают.
Ну, значит, по вашей логике я не русская...или не женщина :-))))
Просто вкусно. Ну,и у нас много территорий, где люди страдают от недостатка йода, а в суши и рыба, и водоросли - организм требует того, чего ему недостает
Вкусно)
***илона ***
Натуральные, свежие продукты всегда выигрышнее синтетики :)
Н.
Наталья ...
Потому что они похожи на конфетки
Вкусно
Ок
Октябрь
а я не люблю
Благодаря Создателю, каждый человек индивидуальный и у каждого свой вкус .