Психология
Меня давно мучает вопрос: а гимнастки и балерины вытворяют нечто особенное?+++
тётя, как ты её не переверни всё равно останется тётей, хоть медсестра, хоть балерина с растяжкой, Вы меня за моветон извините, но тр... ют не в растяжку и это Ваше "туда сюда" как то иначе не сделать ))))
Блин, я тебе сочувствую, надо же, такие мучения по таким пустякам, люди от голода и болезней мучаются и умирают, гибнут в терактах и катастрофах, сколько абортов убийств и нестерпимых страданий в мире, это тебя не мучает, а с балеринами ишь как гнёт.
Оксана Житова
А Вы, конечно на амбразуре? Или мне, бабе этим озаботиться?
Ну вот про балерин Русская Рулетка всю правду раскрыла, не тая. А что касаемо гимнасток, то таки да, вытворяют, но только если ты снизу лежишь умело прикидываясь бревном.. . :(
нет)
не думаю... "гинеколог и слесарь на пляже. Слесарь: смотри, сколько красивых женских тел. чего такой унылый? гинеколог: вот прикинь, пришёл ты на пляж, а там станки... станки... станки... "
особенное вытворяют те которых от этого прёт и от рода занятий это не зависит, а скорее от желания доставить удовольствие себе и партнёру, а так у всех всё одинаково
о да=)
Ничего особенного они не вытворяют, не мучайся. :)
Надо попробовать
10 лет занималась балетом... про постель промолчу) ) могу сказать одно... бывшая гимнастка или балерина.. врядли когда нибудь позволит себе разжиреть до неузнаваемости))) также у них красивая походка.... и они красиво танцуют не только классику но и в современном клубе)) ) плюс балет развивает определенные качества характера... такие как выносливость... упрямость... умение преодолевать болевой барьер) и уж точно врядли хоть одна балерина или гимнастка.. занимается тем чем занимается... чтобы типо " уметь вытворять нечто эдакое в постели")))
Гимнастки - да, особенно от художественной. Балерин не пробовал и не хочу.
А почему такая дискриминация по профессии! а вы как думаете, что могут вытворять медсестры в постели, такое особенное?
Оксана Житова
У них растяжка.
мхм..) сворачиваются коробочкой устойчивы мостиком и быстро быстро хлопают крыльями перед смер.... оргазмом.)