Психология

Давно мучает вопрос: А ТРОЛЛЯМИ рождаются или становятся????Как вы думаете??? :-)))))))))

Бывают ли врожденные тролли,которые о своем "даре" и не догадываются до того момента,пока у них не появляется комп?
*anjelika *
Это болезнь, бывает она врожденной и приобретенной. Обычно ею заражаются от других троллей. Врожденная редкость. Распространяется, как половым, так и иными путями.
Инкубационный период длится обычно недолго, после него наступает острая форма заболевания, продолжительность ее индивидуальна, Если в течении ее пациенту не будет оказана соответствующая помощь и он не получит лечения. то болезнь переходит в хроническую форму и лечение становится практически невозможным, только ампутация может его спасти или облегчить страдания, но полного излечения не происходит все равно. Потому больных тролльей болезнью в хронической форме следует немедленно выявлять и пожизненно ( или до появления новых методов лечения, гарантирующих результат) изолировать от общества во избежание эпидемий.
Троллья болезнь в острой форме излечима и не столь заразна, но больной так же нуждается в строгой изоляции на время лечения и конечно в соответствующих процедурах. Только специально проведенное двух или трех кратное обследование показавшее отсутствие заболевания, может быть поводом для выписки пациента имевшего болезнь в острой форме. Иначе так же возможна эпидемия. Больной прошедший курс лечения, должен находиться под наблюдением специалистов в течении длительного времени.

Иногда в качестве лечения предлагают операционное вмешательство (ампутацию) не только в хронической. но и в острой форме. Однако это в большинстве случаев не оправдано, несмотря на весьма неплохие результаты.

Врожденная форма тролльей болезни. должна выявляться в раннем детстве и к ее носителям следует применять соответствующие профилактические процедуры, которые могут позволить остаться заболеванию в скрытой, неактивной, то есть и не заразной форме.
Ольга Мясникова
Лучший ответ
Ирина Пономарева Имеется в виду ампутация мозга?:)
троллями становятся просроченные личности по собственному желанию
рождается лишь материал для этого
Бывают. Это я. Тока во вкус вошла )
Ольга Рр
*anjelika * Никогда бы не подумал!
Видать,еще не совсем вошла...
:-))))))))
Приветик!!!!
Муми-тролли — фантастические существа, ведущие вполне человеческий образ жизни. Их сказочная мечта — мечта о реализации в повседневной жизни самых лучших возможностей, заложенных в человеке. Чудо обыкновенной жизни, которое они воспевают, может состояться лишь при одном условии: каждый имеет право быть самим собой, но никто не имеет права думать только о себе. Книги о них полны юмора и оптимистичны. Муми-тролли (швед. Mumintroll) — центральные персонажи серии книг, написанных финской писательницей Туве Янссон, первоначально изданной на шведском языке.

Муми-тролли — далекие потомки скандинавских троллей, внешне белые и округлые, с большими мордами, из-за которых они напоминают гиппопотамов. Судя по рисункам самой писательницы, муми-тролли похожи на таинственных маленьких зверей, на ожившие игрушки, на фигурки в детских рисунках. В прошлом муми-тролли жили за печами в домах людей, подобно троллям и домовым. Но со временем паровое отопление почти вытеснило печное, и муми-троллям пришлось искать другие пристанища....
Елена Тимофеева Вообще-то, речь не об этом...
В них превращаются, почуяв безнаказанность...
Мария Unknow
рождённый ползать летать не может..
Настоящие тролли только рождаются. Те, кто утверждает обратное, пытаются подражать, чем смешат настоящего тролля до колик, что называется, кормят его. С таким же успехом вы можете подражать и Пушкину, скажем. Комп здесь ни при чём, тролль может работать в газете, подвизаться в ЛДПР или быть охранником банка и даже дворником - это не суть важно. Есть вещи, над которыми ни один тролль смеяться не будет, к примеру, это больной ребёнок или ветеран войны. Неискушённые юзера чаще всего сами виноваты, что попадают к нему в лапы и ставят себя в идиотское положение только благодаря своим гипертрофированным фанаберии, амбициям и пафосу. Не стоит обольщаться на предмет "набить ему морду" - большинство троллей на этом собаку съело.
Ирина Пономарева А я думаю что стоит.
Ирина Пономарева Да,не стоят они того.Мыши...
Нарки (легавые-англ.) -это тролли, которые живут под машинами и питаются людьми (Филипп Дик-Помутнение)
Смеюсь))) )
В жизни-то много не потролишь, можно получить. А тут оскорбляй сколько влезит, но они это тоже не от хорошей жизни. Пока не научились любить себя напрямую.
Ботик Жанбурбаева да,на улице их не встретишь...
Ольга Спицына Да откуда ж такие представления?! Вы пишете о простых хулиганах. А тролль - это совсем иное. Его цель - не осыпать оскорблениями, а ненавязчиво добиться, чтобы его собеседник представил себя перед всеми хамом, неучем и тупицей. Состояние собеседника при этом описывается латинскими терминами Butthurt и Shit Bricks...

Да и вообще, тролль, про которого ясно, что он тролль - не есть истинный тролль. Лао цзы.
:)
Чай не в сказке живём, становятся в силу своей гнилости.