Психология

Троллями рождаются или становятся?

Июль

♠♠20➪Деградация личности.. В реале такие близко не подойдут... Иначе путь в гроб здесь в бан.
Ирина Мелконян
Лучший ответ
Становятся.
Среда нечеловеческая (капиталистическая)
их рождает.
Катя Горохова
До них доходят
Анна Петраш
Новорождённые тролли почти сразу могут становиться на ноги. Тролли и рождаются, и становятся, но больше всего они любят поваляться. Как в одиночестве, так и с троллихами.
это 3арождается раньше, еще в мелком во3расте, кстати, от ума, да, они умнее, ибо лучше и тоньше воспринимают юмор и сарка3м, ясно теперь тебе, мелочь пу3атая?
ситуация заставляют реагирывать
это дар, не каждому дано....
Ермек Газизова
становятся.
Истинная природа троллей это создание конфликтов для злорадствования ...Тролли кайфуют от процесса создания конфликтов ...им больше ничего не надо ...столкнул лбами абсолютно не важно кого и кайфует от своих проделок ...Троллей на самом деле очень мало ...не обоснованно в сети повально друг друга обзывают троллями ...от не знания ...а троллями как рождаются так и становятся ...из за обиды на общество тупоголового стада которое достойно чтобы их кто то спровоцировал на конфликт и они набили друг другу морды ...Нормальное человеческое общество нельзя спровоцировать на конфликт ...там где есть настоящая любовь никакие тролли не в силах разрушить ее ...так что бессердечное современное общество погрязшее в денежной лихарадке очень даже заслуживает такого явления как троллинг ...
A)
Aspirinko ))
Это призвание
их убивают ведьмаки убийцы чудовищ я леха ведьмак да я честь имею за вдв да я
Анастасия
не тролль
Жанна Лахина
это старая история тролли это такие люди они даже убить могут так что троллями рождаются стать им невозможно в каких то случаях однако.