на что намекает-то?!)) раньше так не говорила....) )
а то прям акцентирует несколько раз уже не к месту. . "ничего дарить не надо"))))))
Психология
если говорят, что ничего дарить не надо, -это намек на нечто "особенное"??!!))о девушке речь.... скоро др у нее...
Потому что перед днем рождения ничего не хочется... .
А спустя неделю после днюхи хочется все... .
Придётся теперь дарить нечто особенное)
А может это просто тактичное: "Отвали! Ничего мне от тебя не надо! "
Но не факт и даже скорее совсем не факт)
Дарить нужно обязательно, просто она по скромности своей это говорит, она будет ждать...
просто не определилась с подарком, тк не знает возможности других
Ой.. . не реагируйте так)
Дарите. Обязательно сделайте подарок. Девушке будет приятно. Цветы и главное - скажите искренние слова. Это запоминается даже больше, чем подарок.
Во всяком случае я так отношусь к искренним словам.
Мария Кинёва
Добрый вечер!))
ну подумай. . ты же лучше ее знаешь :)
думаю, в этом случае подарок должен быть маленький, но драгоценный
и, возможно, Вы не слышали.. . днюха самый критический день у всех из всего года
Нет, это вполне себе стандартный ответ)
Может не хочет сама подарок предлагать, ей интересно, что вы для нее выберете без ее советов)
Она хочет много всего и не может определится в конкретном, нужно ее разговорить и помочь ей расставить приоритеты в первоочередности желаемых подарков.
может справлять не хочет или задолбали ненужные подарки или деньгами хочет (мож она утренник на последние устраивает и ей потом месяц есть нечего будет) =)
это значит : ничего дарить не надо
Возможно, что она знает о ваших фин. затруднениях. Это всего лишь мое предположение.
нет, это просто воспитанность, а не намёки