Психология
О чем думают люди, когда дарят полотенце? Намёк: "Иди, помойся!"? А Вам дарили полотенце? А что при этом говорили?
Наткнулась в интернете на крик души )) "Сегодня я поняла,что есть 4 вида подарков: 1.Хороший подарок 2.Плохой подарок 3.Книга 4.и полотенце... Вот о чем думают люди,когда дарят полотенце???Намек ,-"Иди, помойся!"??"
так к любому подарку можно прицепиться, я как-то с детьми играла в такую игру"прицепись к подарку"дарили, а что такого? полотенца лишними не бывают. особенно белоснежные для кухни...
Ольга Шишова
полы мыть-тоже хорошо годятся
Неее. Полотенце - это красиво и всегда нужно. Ну, расходный же материал. А потому не бывает неактуальным. А полезность и актуальность подарка - это же важно для дарящего)) )
Намёк помойся - это когда дарят мыло или шампунь)))
Намёк помойся - это когда дарят мыло или шампунь)))
На полотенце-хлеб соль подносят, символ душевного приветствия, я считаю, что такой подарок не может обидеть или оскорбить. Дарили, порой по три сразу-были в упаковке.
а мне нравятся полотенца и полотенчики кухонные.. красивые)
Это очень приятно и полезно. Разве было бы лучше, если подарили бы гипсового уродца или одеколон, который вам не подходит. Вот за такой подарок было бы обидно.
мне подарили 2. сказали это свадебный подарок. странно, но спасибо.
Однажды мы с покойной уже мамой шли по рынку. И она ахнула: "Ах, какое полотенце! " Большое, с лебедями. Я ей подарила его потом, долго искала именно такое.
Полотенце, красиво выполоненное, радужных тонов - это предмет эстетики, а не прагматики, оно радует взгляд. А если такое полотенце еще и пригодится в ванной или на кухне - радость вдвойне, т. к. эстетика станет прикладной.
Красиво вышитые рушники украшали раньше даже иконы, на таких полотенцах подавали хлеб-соль - символ любви и дружбы.
Красиво вышитые рушники украшали раньше даже иконы, на таких полотенцах подавали хлеб-соль - символ любви и дружбы.
ничего такого, простой подарок...
очень даже практичный подарок -всегда пригодится. приятно, когда полотенец пара, они дорогие и красивые
Мне такие подарки много раз дарили - без всяких намеков. Это практичный подарок, и никогда не бывает лишним.
Как можно знать о чём думает, если зто не связано с преданием той национальности т. п. Принимай и благодари.
А когда дарят сковороду? Иди пожри?
Индира Сагындыккызы
Это указание - твоё место у плиты)))
Похожие вопросы
- С чем связано суеверие о том, что нельзя дарить полотенце? Никогда не задумываясь, дарила иногда.
- Вы любите больше дарить подарки, или получать? ) Что вы дарили самое интересное, ценное? И что вам дарили самое ценное?
- Что можно сказать про девушку которая не любит что бы ей дарили цветы,но очень любит когда ей дарят золотые украшения?
- Мужчины, как давно вы дарили женщине цветы? Женщины, а вам когда дарил цветы мужчина?
- Как вы думаете а девушки по своей воле идут в проститутки или только из-за проблем с деньгами?
- Как вы думаете, есть вина жены, когда мужчина идет налево?
- О чем думают мужчины, когда кричат "Ура" и идут в атаку? Почему женщин в атаке трудно себе представить?)
- если говорят, что ничего дарить не надо, -это намек на нечто "особенное"??!!))о девушке речь.... скоро др у нее...
- Жизнь Меня идёт Благо Даря Мне. А у Вас как с этим? Благо Даря другим?
- Дарить тепло и радость людям-----для вас это как ?