Психология

О чем думают мужчины, когда кричат "Ура" и идут в атаку? Почему женщин в атаке трудно себе представить?)

Крик помогает заглушить страх. Банально. Женщины действуют иначе, по принципу "тише едешь, дальше будешь", как мне видится.
Настя Богачева
Лучший ответ
О Родине
Ирина Редько
у вас бедная фантазия. женщины еще легче идут в атаку.

посмотрите, кто у нас чаще совершает убийства: женщин больше раз в десять!
На самом деле страх и адреналин не дают думать о чём-то ещё, кроме как выжить.
Мужчины - охотники, а женщины - индивидуальные хищницы.
Китайские, северо-корейские женщины еще как идут. Жуть аж берет.
А зори здесь тихие
Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт... а в туалет ходят по двое
Фильм Батальон посмотрите
Если сто грамм спирта-понимаю мужиков, батя фронтовик рассказывал. А девчёнкам некогда было, они раненых на себе таскали-попробуй поори... Тань, ну не все же здесь тупые...
Войны развязывают мужчины, это им надо пиписьками друг с другом меряться. Нормальным Женщинам нужно что б их дети были живы, здоровы и не важно 19 им или 45 лет, для матери они всегда ее дети .
Почему трудно? нормально
Nona Vas
ура кричат что бы перепонки не лопнули при близком взрыве
Они думают как бы победить и остаться в живых.
А*
Антонина *****
Это вы не были в Израиле.
Ура - это переделанный Боевой Клич Тюрков. Правильно он звучит как - Хурра!

- Резать Всех! В Безумстве сила! Все равно в Итоге Смерть!

История Тюрков постепенно вернется к Тюркам ...не все удалось Кремлю за Века Порабощения стереть ...есть и Арабские и Европейские, Китайские источники... теперь еще и Украинские добавились...
Режь Кремлевцев!!! Отрывай головы их детям! За Все им придеться Платить! Своими Жизнями!
Ольга Маламанова про тюрков не угадали