Идут из-за того, что широкая пропаганда была этой социальной болезни. Начиная с "Интердевочки" еврея Тодоровского у нас в СССР и "Красотки" сионистского Голливуда. В Талмуде же как говорится - проститутки прибыль должны нести в храм, такое вот интересное сутенёрство.
Ну и бедность, конечно. Во власти пока ещё много врагов народа, а было 10-20 лет назад ещё в разы больше. Которые мало озабочены повышением уровня благосостояния граждан, уменьшением разрыва в доходах.
Психология
Как вы думаете а девушки по своей воле идут в проститутки или только из-за проблем с деньгами?
Потому, что никто не остается обделенным мужским вниманием и оплатой!)))
Корень проституции в армии мужчин, для которых нужен продажный секс!
Спрос определяет предложение...
Ольга Еремеева
Мне кажется только деньги, потому что не проблема найти себе мужика для них
Из-за проблем ...
Ни то ни другое....
Работать лень а потом затягивает...
А в программисты или сантехники идут по своей воле или только из-за каких -то проблем.
Будешь плохо учиться в школе и лениться - вряд ли сможешь, что-то заработать не воруя или не раздвигая ножки, вне зависимости от пола.
Ольга Еремеева
Идут туда где легко даётся и при этом можно денег срубить
Красивой жизни хотят. С коттеджа на коттедж перепрыгивать
вроде по своей.. во свяком случае то тут то там слышу что отказываться не хотят при наличии альтернативы
не озабоченная сексуально вряд ли сможет стать проституткой даже если позарез станет нуждаться в деньгах а животному миру ничего не стоит проституцией заняться даже не нуждаясь в них ради удовлетворения животного инстинкта, который она контролировать не способна в силу половой распущенности, а гормональные нарушения поддаются лечению и если повышенная из-за гормонов потребность в сексе, то здравомыслящие лечатся поскольку понимают что заниматься проституцией или иметь много половых связей неприлично
Ольга Еремеева
То есть по вашему все озабоченные туда идут?) Я так не думаю)
Я думаю это стиль жизни такой.
Это новая экономическая политика. Зачем давать бесплатно, если можно давать за деньги!
Ольга Еремеева
А как же любовь, душа и все такое?
по своей воле за легкими деньгами
Не все бедные идут в проститутки, кто-то работает за мизерную зарплату. Выбор каждого, какой путь в жизни выбирать.
ну если проблемы с деньгими можно на роботу пойти, или просить милостыню или воровать... и на сколько я знаю шлюх большая часть из них далеко не бедная... но зато красивые...
Ольга Еремеева
Ну на работе они меньше заработают)
Не завидуйте девушкам. Они сделали свой выбор.
Только деньги
и то и другое
А то, что это иногда насильно, и оттуда не уйдешь, вы в курсе? Про секс-рабство.
Ольга Еремеева
бывает и такое
Лидия Недвецкая
настолько Иногда в общем количестве,
что не стоит внимания. страшные душещипательные
рассказы вас впечатляют? это единичные случаи.
я с ними много лет по работе пересекался.
просто ленивые, тупые, ничего не желающие делать.
в основном. 90% наркоши конченые, с букетом заразы.