Психология

Девушка верит в любовь, но работает проституткой, в этом есть противоречие по вашему?

Анна Кошки
нету.
Азиза ?????????
Лучший ответ
Всё правильно верит в любовь ей и занимается =)
Жемчужинка
Это фильм Тинто Брасса "Паприка".
Инна Будыло
В этом нет противоречия, если девушка под "любовью" понимает искренние чувства между людьми.
Но она, таки, работает проституткой, не веря в Любовь, в то, что ей дано тело как сосуд чистый для продления рода. А она его замарала ради легких денег.
а почему проститутка не может верить в любовь у нее свой мир и своя правда и наверное она гдето по своему прова
Айнур Махан
Нет. Но забавно... ))
Наиля Рагибова
старый фильм Красотка
Да, есть. Противоречием называется такое жизненное отношение, при котором одно занятие противоречит другому или одно делает другое недостижимым. Проститутка, пока она занимается проституцией, может верить в любовь, но пока она это делает, это делает любовь для неё недостижимой, т. к. любовь несовместима с обманом и корыстью. Соответственно налицо психологическое противоречие. Впрочем, может она верит не в любовь, а в свою способность полюбить. Но и тогда это противоречиво, т. к. чем больше она занимается проституцией, тем менее вероятно, что она сможет полюбить мужчину. Это все равно как детективу по особо важным делам или спецназовцу сложно становится любить людей - ведь они имеют дело только с маньяками или террористами. Остается только одна возможность - она верит в то, что её могут полюбить. Что ж, наверное, могут и здесь она права. Но только здесь.
Анна Кошки один адекватный ответ, хотя другие то же правы, только понимали под противоречием другое, типа ты лентяй и мечтаешь стать президентом есть противоречие конечно нет мечтай на здоровье но только никогда им не станешь.
Нет. Она все-таки сначала девушка ...
А во что ей ещё верить, при такой работе? Не в бога же...