Психология
...безвыходность ситуации у девушки... или в уборщицы или в проститутки?
Что же такой скудный выбор?
Екатерина Кульбашная
....экономия места и времени.... но суть в смысле
Ах-ах-ах, мы голубых кровей, нам в уборщицы идти невместо?
Ну почему?
Можно петь и танцевать!)
Или выйти замуж!
Девушке всегда проще чем мужчине с нормальной ориентацией!))
Можно петь и танцевать!)
Или выйти замуж!
Это ей в центре занятости так сказали???: -))
Не надо так сужать свой выбор - на самом деле, у тебя наверняка вариантов масса, просто нужно уметь их увидеть...
Только у трупа из могилы нет выхода . Уборщица нашла выход она работает уборщицей. Проститутка тоже, она работает проституткой. Можете выйти замуж, это тоже выход.
когда есть два варианта это не безвыходность)
Почему обязательно уборщицей? В глухой деревне вы живете? Так там и проститутки не нужны.
В мегаполисах полно низкооплачиваемых вакансий без образования. В колл-центры, в сетевые маркерты, в таксисты, официанты, в кондукторы берут всех подряд. Еще в охранники идут "особо одаренные и "трудолюбивые" граждане.
На парикмахера, маникюр/педикюр, ресницы/брови выучиться не долго и не дорого.
совмещай
днем подметай, вечером и ночью б*ядуй...
уж лучше тогда в уборщицы, ибо все профессии важны, все профессии нужны! а проституция это не профессия, а греховный образ жизни....
Natalia Odintsova
Это древняя профессия. Вы же занимаетесь сексом даже тогда, когда детей рожать не собираетесь.
Проституткой, нам на радость...
Выбирать можно между уборщицей и продавщицей, а в проститутки это уже не выбор, это суть такая .
Ну почему же... всегда можно пойти продавцом за копейки, текучка в этой профессии никогда не иссякнет) У меня по трудовому договору 40 рублей в час, никогда бы не подумала, что сеть, в которой более 150 магазинов, так наживается на своих работниках... точнее, рабах)
Екатерина Кульбашная
....ну и в чем разница между уборщицей?
- авария мозга?