Психология

Ситуация с девушкой. Вопрос жизненный, кто хорошо знает девушек, думаю сможет мне ответить)

Начал общаться с девушкой, общаемся каждый день, при этом в основном она мне пишет первая, вот гулять ходили, она говорит что очень нравится со мной общаться, и очень сблизились. Но в самом общении маленькая проблема, постоянно я развиваю тему.. . Пока что еще есть пару тем для разговора, но я сам по себе человек малообщителен, мне это тяжело, а она как мне казалось общительная, но вот почему получается так, я не знаю.. . По ней видно что ей нравится общение со мной. . Друг который с нею очень хорошо общается, говорил у нее сложный характер, но возможно это его проявление. . Но не хочу ее терять, но и как тут поступить я не знаю. .
когда развиваешь тему.. подкидывай ей между делом вопросики ...например А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ? КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ? СКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ ..МНЕ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ТВОИ МЫСЛИ ОБ ЭТОМ .. итд. таким образом ты незаметно вовлечешь ее в разговор ...беседа получится непринужденной ...и не бойся возражать если думаешь не так как она ...главное умело обосновывать свои возражения.. . аргументируй свои слова и мысли ...девушкам нравятся парни которые имеют свою независимую точку зрения ...только не нужно сводить к банальному спору и к тому, что бы доказать ..кто из вас умнее или круче ..поссоритесь ))
Тамара Келейникова
Лучший ответ
судя по всему, она так же малообщительна, ей сложно найти к вам подход. Может она стиснительна, неуверенна. Помогайте ей, раз она первая пишет-вы ей важны. И написать ей проще чем сказать
Aliona Golane
Чувак будь серьёзней, что это за детский лепет, не хочу её терять .Не поддавайся своим чувствам причём низким, будь сильнее чувств, а пустотрёп по телефону ни о чём, это давно не в моде, это как то вообще по детски .Будь настоящим мужиком ,
Приходит время не только совместного разговора, но и совместного молчания! =) Это нормально и это должно быть. =)
исполняйте свой долг
не поддавайтесь на разводку
Наташа Иванова
Надо встречаться по какому-то поводу, например, сходить в кино, в музей.... просто так гулять - не хватит на долго.. . темы когда-то заканчиваются. Период ухаживания проходит и наступают будни, общие проблемы, общие интересы.. . В общем, Ваша ситуация нормальная, просто надо либо реже встречаться, либо встречаться по поводу...
Надежда )))
ну она ж говорит, что ей нравиться. Да забейте вы на то, что и кто там говорит. Характер может быль любым. Но с одним человеком она будет вести себя как стерва, в с другим станет самой очаровательной милашкой заботливой и верной. Тут же дело не только в ней, но и вас. Только не надо наигрынности.
*** ***
Ни как. Ты себя не сможешь переломить, всю жизнь прикидываться весёлым балтуном-балагуром не получится.