Психология

Что вы думаете вот о такой ситуации с девушкой?

Этот человек знает, и осознает что она допускает плохие поступки, делает больно, но говорит что не может поменяться....что она плохая такая....Привыкла что с ней всегда соглашаются....болезненно реагирует на критику, как можно изменить этого человека....20 лет, знак зодиака рыбы, думаю посоветуйте, только не надо шутить или включать сарказм, четкое мнение или ответ пожалуйста)
Lyudmila Polikarpova
20 лет-это уже что-то. Мне 27, я тоже "рыбы". Могу сказать одно-она не такая, как хочет казаться. Но ее не поменять. Она будет такой какой видит себя с тем или иным человеком. Сама собой будет лишь с тем, кто, по ее мнению, ее достоин, а если точнее то с тем, кто ей будет по-настоящему дорог и нужен. все остальные для нее, как игроки в большом театре, с которыми ей нравится играть. Весь ее мир-это мир масок. Она разная.. .
Если она Вам небезразлична, то не пытайтесь ее менять, ничего не делайте, заинтересуйте ее, сделайте равнодушный вид не к ней, а к ее маске и увидите что будет
Аринка Красивая
Лучший ответ
Не буду ориентироваться на гороскоп.
Скажу только, такое отношение говорит о том, что девушка не дорожит этим человеком и отношениями. Характер ее может измениться с возрастом, когда выбор поклонников поуменьшится.
Как сейчас можно изменить ситуацию... попробуйте отзеркалить не показывать своей заинтересованности в ней. Удивите ее, поведите себя не как обычно, поменьше бегайте и уговаривайте.
Хотя это не панацея. Нужно искать другого человека, потому что дальше будет еще больнее.
Уже никак.
В 20 лет человек уже сформировался как личность - такой как есть она будет всегда и со всеми - каким бы брульянтовым Вы при этом не были. Устраивает - общайтесь - не устраивает - ищите другую компанию.
Это не твое, скорее всего. Не расстраивайся, может оно и к лучшему.
Если человек сам не хочет меняться, тут вряд ли что можно сделать. Поменять может случай: какое-то неординарное событие в жизни. Например, любовь. Влюбится в кого-нибудь, да еще безответно. Будет страдать, захочет измениться. Или потеря близкого человека - смерть.
Рыбы - самый истеричный и стервозный знак (по мнению астрологов). Соответственно это делает природу таким людям, особенно девушкам очень проблематичной. У нее много непониманий на чет многих вещей, отсюда и такие вот качества. Думаю ее нельзя исправлять, гораздо важнее изменить ее отношение к окружающему. К тому же этот знак очень сентиментальный и любвеобильный. Нужно искать в ней положительные качества, и стараться строить отношения основываясь на них.
T.чка F-A