Психология
Как думаете, я тут спорил с одной девушкой.. и в итоге она скаазала под конец спора , что она никогда не врёт...
примерно следующее: "и запомни ..я никогда не вру! " это тот самый честный человек.? которого все ищут... кажется я его нашёл! ^_^ психологи, что вы думаете обо всём этом?
Я думаю, что это не так. Я ни разу не видел человека, который никогда не врет. Может она не врет, а недоговаривает? Может так, может нет, возможно нет возможностей. Но я всё равно думаю, что таких людей нет
Ирина Яровая(Лукашевич)
вот и я о том же
Ошибается даже компьютер.
Невозможно помнить всё и отражать четкие мысли памяти.
Невозможно помнить всё и отражать четкие мысли памяти.
Думаю, глубокоуважаемый мною доктор Фрейд, что хорошая попалась девушка.
Что бы Вы сказали, если бы она ответила фразой: "Сам дурак! ".
Что бы Вы сказали, если бы она ответила фразой: "Сам дурак! ".
Каждый стремится показать то чего у него нет.
Скажите ей тоже самое.. . ))
Понятное дело, что в микромелочах воплотить это сложно - про "Я не вру! " - но если чел по большому счету таковой - это не мало - это по большому счету. Если чел хочет о себе так думать - тож вобчем то неплохо - другое дело - понять правда ли это возможно только скушав с ним пудас соли - а по интернету эт не катить)))
Не врёт, потому что имеет своё мнение, а мнение как показывает практика бывает ошибочно.
я тоже так говорил пока мной не начали манипулировать и эксплуатировать меня. Иногда врать можно и даже нужно ибо избежать всякой нечести) "Я никогда" это рамки ее ограничений в которых жить ей будет неочень и приятно. Такие честные люди не могут дать отпор хамам и врунам, тк сами непонимают что такое врать, они должны сами пройти через собственное вранье стобы понять это)
Похожие вопросы
- Что бы сделать, чтобы повлиять на человека, когда он тебе хамит много, ты терпишь, но в итоге терпение подходит к концу?
- А вы не думаете, что правильно бы было платить психологу/психотерапевту по итогам его работы, а не за каждую встречу?
- Что вы думаете вот о такой ситуации с девушкой?
- Как вы думаете, почему многие красивые и умные девушки одиноки?...
- Как думаете, каким способом можно успокоить истеричную девушку?
- как вы думаете все ли парни изменяют своим девушкам?
- А как вы думаете.. симпатичная, состоявшаяся в соц. плане девушка, может быть закомплексованной глупындрой, да такой.. См. Вн. -
- Как вы думаете, почему молодому человеку - не нравятся девушки в очках? Любые причём
- Почему мужчины все время о сексе думают, а просто так дружить с девушкой нельзя?
- Что вы думаете о мужчине, который случайно травмировал девушку и даже не извинился?