Психология

Как думаете, я тут спорил с одной девушкой.. и в итоге она скаазала под конец спора , что она никогда не врёт...

примерно следующее: "и запомни ..я никогда не вру! " это тот самый честный человек.? которого все ищут... кажется я его нашёл! ^_^ психологи, что вы думаете обо всём этом?
Я думаю, что это не так. Я ни разу не видел человека, который никогда не врет. Может она не врет, а недоговаривает? Может так, может нет, возможно нет возможностей. Но я всё равно думаю, что таких людей нет
Татьяна Миронова
Лучший ответ
Ошибается даже компьютер.
Невозможно помнить всё и отражать четкие мысли памяти.
Думаю, глубокоуважаемый мною доктор Фрейд, что хорошая попалась девушка.
Что бы Вы сказали, если бы она ответила фразой: "Сам дурак! ".
Candy Girl
Каждый стремится показать то чего у него нет.
Скажите ей тоже самое.. . ))
Наташа Шпет
Понятное дело, что в микромелочах воплотить это сложно - про "Я не вру! " - но если чел по большому счету таковой - это не мало - это по большому счету. Если чел хочет о себе так думать - тож вобчем то неплохо - другое дело - понять правда ли это возможно только скушав с ним пудас соли - а по интернету эт не катить)))
Не врёт, потому что имеет своё мнение, а мнение как показывает практика бывает ошибочно.
Гульнара ...
я тоже так говорил пока мной не начали манипулировать и эксплуатировать меня. Иногда врать можно и даже нужно ибо избежать всякой нечести) "Я никогда" это рамки ее ограничений в которых жить ей будет неочень и приятно. Такие честные люди не могут дать отпор хамам и врунам, тк сами непонимают что такое врать, они должны сами пройти через собственное вранье стобы понять это)