Психология

А как вы думаете.. симпатичная, состоявшаяся в соц. плане девушка, может быть закомплексованной глупындрой, да такой.. См. Вн. -

что окружающие об этом и не догадываются?
К!
Кошка !!!
Комплексы есть у всех людей, даже у самых состоявшихся и т. д. - так как родом из детства, когда о них даже не подозреваешь. Если комплексы такие, что мешают во взрослой жизни - нужно прорабатывать и избавляться от них, а некоторых милых и оригинальных "тараканчиков" можно и оставить - в них иногда заключено очарование конкретной личности)
Тамара Ивановна Гордиенко
Лучший ответ
Может... .
Для себя самой... .
Тоже неплохо что бы не бронзоветь....
Закомплексованной - нет. Глупындрой - да. Глупындры обычно быстро находят ту нишу, в которой могут состояться.
Софья Карлович
А что такое соц. положение? Если девушку интересуют личные отношения, то соц. положение вообще в другом измерении. И мужчине откровенно на это на**ать, когда он хочет женщину, а не соц. состоявшуюся карьеристку.
у всех есть какие то комплексы
Может она поэтому так и хочет состояться. Любого человека копни, там столько пластов комплексов, эгоизма и прочего.
Я обожаю слово "Глупындра" =) Оно у меня ассоциируется не с глупой девушкой, а с таким милым созданием ...=) Кароче мне нравится это слово. =))))
Валя Королёва
Может, если не имеет внутреннюю свободу (любовь духовную) - отсутствие страхов, тут никакой статус не поможет и без разницы знают об этом или нет.
так ты и есть та самая закомплексованная глупиндра
ты когда уже насытишься?
Все Серьезно
Кошка !!! Сергей, в чём дело?
Кошка !!! Хватит в моих вопросах так отвечать словно в подворотне с друганами своими стоишь.
На свете существуют такие человеки, что и не снились нашим мудрецам, друг Юлия. Конечно может.
Сплошь и рядом.. . особенно это ярко выражено в московском бомонте...
обычно так и бывает
ты когда уже насытишься?
Кошка !!! Подпевала Серёгина))
Может, конечно.
Одна моя знакомая вечно спрашивала у меня, стройная/страшная/прыщавая ли она. Длинные светлые волосы, чистая кожа, красивая фигура, но при этом она стеснялась даже знакомых людей. Идиотка, что сказать.
Елена Козлова
Может. Это всегда видно по внешности. "Белки в колесе" могут очень много достигнуть, этим методом. Но по манере себя вести все видно.