Психология

Для чего вы тут сидите, если вам даже лень печатать развёрнутые ответы на открытые вопросы?

Ульянка ***
Посмотрел эти ваши вопросы. На большинство верхних вопросов от Вас лично я не могу дать вразумительного ответа.
1. Вопрос про самое яркое воспоминание - Мне возможно повезло и кровавых трагедий или изнасилований, которые стали бы моей фобией на всю жизнь я не пережил. А выделить из почти сорока лет САМОЕ воспоминание - никак.
2. За кем/чем на край света и преграды не страшны. Если бы я знал, я бы уже туда шел. Скорее всего это касается всех, кто вместо топанья на край света сидит на проекте Ответы в два часа ночи перед рабочим днем.
3. Конец света. Ужасный, скучный, лишающий пальцы силы а клавиатуру твердости Баян. То есть развернуто на этот вопрос может только школьник лет 10 который эту тему еще не обдумал досконально. В 11 обычно уже обдумал, в 16 подкорректировал, в 30 сделал поправку на детей, в 50 вернулся к плану 11-летнего.
4. Гадания, сны, святки, боженька и другая лабуда - сразу мимо, развернутый ответ будет, только если на ответы забредет такая же дурочка-тинейджер с розовой мишурой в голове.
5. Про успех - вопрос годный.
6. Про М и Жо - с нашим удовольствием, всегда рады, берегите глаза.

Надеюсь, ответил достаточно развернуто.
Екатерина Крамная
Лучший ответ
Ульянка *** Да, Ваше мнение, критичное или положительное меня порадовало=) Спасибо!
Ульянка *** Но вот с дурочкой тинейджером вы переборщили.
Задавая вопросы, я не желаю узнать ответ для себя. Мне интересно, что напишут другие. Я к сожалению вижу, что ответы сильно деградировали, не была тут долго.
Читаю- такая дурь и херня у людей в голове.
Не была тут полгода, не считая последних трёх дней, и снова думаю не зайду.
Раньше можно было на интересующие вопросы (по жизни) хоть получить вразумительные ответы. Теперь одни тролли.
Ульянка *** Но по пунктам, тоже разложу кстати.
1. При чём тут кровавые воспоминания. Может это первый полёт на самолёте, и не смотря на ваши 40, у вас до сих пор трясутся поджилки от удовольствия, когда вы отрываетесь от Земли. Не у всех же сразу кровавые ассоциации. Тут могу поспорить.
Вопрос нормальный.
2. Это вопрос о цели и даже мечте возможно. Если у вас этого нет, никто не заставляет отвечать. У меня такая цель есть всегда, и мне хотелось узнать к чему люди стремятся на данный момент.
3.Чтотакое баян? Я в интернете не часто, лексикона не знаю. Но вопрос тоже считаю не плохим. Иногда когда я иду по кругу, я себя останавливаю и задаю себе этот вопрос. Если всплывают какие то дела- их надо делать, если всё в порядке- то дом и родственники. Психологический приём для себя. Спросила просто так..
Ульянка *** 4. Гадания, сны, святки- мужчинам действительно не интересно. Согласная.
Боженька))) - опять же интересовалась с целью посомтреть- а что люди напишут.
Ну не думаете же вы, что я не понимаю этих понятий и в голове у меня не укомплектовано. Но народ в целом- дремучий...
5. ок.
6.без коментариев.

Спасибо ещё раз за ваш развёрнутый ответ, и за то что не поленились.
Всего доброго))
Попробуйте задать вопрос, на который хотелось бы дать развернутый ответ.
Юлия Буката
Ульянка *** Каким поступком в жизни вы гордитесь больше всего?
Я сейчас не хочу спать. Вот и сижу)
Мне не лень. И да, проект даёт много общения, а так же помощь.
Ульянка *** Согласна, не все буки))