Посмотрел эти ваши вопросы. На большинство верхних вопросов от Вас лично я не могу дать вразумительного ответа.
1. Вопрос про самое яркое воспоминание - Мне возможно повезло и кровавых трагедий или изнасилований, которые стали бы моей фобией на всю жизнь я не пережил. А выделить из почти сорока лет САМОЕ воспоминание - никак.
2. За кем/чем на край света и преграды не страшны. Если бы я знал, я бы уже туда шел. Скорее всего это касается всех, кто вместо топанья на край света сидит на проекте Ответы в два часа ночи перед рабочим днем.
3. Конец света. Ужасный, скучный, лишающий пальцы силы а клавиатуру твердости Баян. То есть развернуто на этот вопрос может только школьник лет 10 который эту тему еще не обдумал досконально. В 11 обычно уже обдумал, в 16 подкорректировал, в 30 сделал поправку на детей, в 50 вернулся к плану 11-летнего.
4. Гадания, сны, святки, боженька и другая лабуда - сразу мимо, развернутый ответ будет, только если на ответы забредет такая же дурочка-тинейджер с розовой мишурой в голове.
5. Про успех - вопрос годный.
6. Про М и Жо - с нашим удовольствием, всегда рады, берегите глаза.
Надеюсь, ответил достаточно развернуто.
Психология
Для чего вы тут сидите, если вам даже лень печатать развёрнутые ответы на открытые вопросы?
Попробуйте задать вопрос, на который хотелось бы дать развернутый ответ.
Ульянка ***
Каким поступком в жизни вы гордитесь больше всего?
Я сейчас не хочу спать. Вот и сижу)
Мне не лень. И да, проект даёт много общения, а так же помощь.
Ульянка ***
Согласна, не все буки))