Психология

Куда бы вам хотелось уехать из дома и насколько? Чтобы просто сменить обстановку и отдохнуть?)

Куда угодно. Просто путешествовать не считая ни дни ни деньги
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Летом надеюсь поехать на родину, в Магадан
Юлия Фомина
в Италию или ...Европу вообще ...никуда больше не хочу ...ничего не интересно..все надоело
куда нибудь в небоскреб на 30- ый этаж или в хижину в лесу посидеть и отдохнуть ото всех.
... в Ленинград... хотя бы семидесятых...
*R
*flo Rida *
В Филадельфию! Скоро поеду любоваться на цветение сакуры в самую красивую усадьбу в Америке - сады Дюпона! С фонтанами, зимними садами и прочими прелестями. А еще - были бы деньги - я бы рванул в Майями на выходные :)
Ну, куда-то туда :-))
На тёплое море.
Лена Гурина
Одесса.
— Фира Марковна, а шо это вы опять в хорошем настроении ? Ну прям цветете и пахнете.
— Вот смотрю я на тебя, Цилечка, и понимаю, шо в жизни не всё так плохо. Если ходют ещё люди, которым хуже, чем тебе.
— Аааа, значит вам таки плохо!
— Цилечка, мине не плохо, плохо тибе.
— С чего бы это?
— Та потому шо мине хорошо. Вот если я была бы без прически и маникюра. С неотглаженном платье, не дай бог, и с грустью в глазах и с тоской в походке..... вот тада ты была бы счастлива. А почему? Потому шо ты, Циля, всё не можешь простить мине того мальчика Фиму, который учился с нами в третьем классе, када он мине на 8 Марта подарил открытку, а тибе нет. Господи...уже и открытки той нету, и Фимы того нету, и праздник не все празднуют....А ты все желчью брызгаешь.
— А потому шо, Фира Марковна, вы всегда... всегда была впереди паровоза....
— Это ты что ли паровоз?
— Я щас скажу кто ты?
— Ну шо? Паровоз....пар выпустил? Пошли в наше кафе, выпьем по чашечке латте с пироженкой. Нам жеж уже глубоко за 18...
— Я тебе хочу сказать , Фира Марковна, нам уже глубоко за 38 и даже за 48.... Но Фиму я тибе не прощу. Вот после кофе, сразу прощаю. А потом, как тока увижу...все....аж дрожжи бурлят.
— Так может по 50 грамм?
— Конечно да....
— Давай твои дрожжи погасим чуток. За здоровье!
Verda Family
У меня дома шикарная обстановка, разве что на Мальдивы)
Лида Дынька
На Родину Деда.)