Психология
Чисто психологически. Насколько вам трудно сменить работу?
Психологически трудно, если там где ты работаешь не все однозначно плохо! Ведь на новом месте, даже если оно чем-то и привлекает тебя, обязательно столкнешься с чем-то неизвестным, а порой и непредсказуемым... Борьба между привычным укладом жизнеустройства и стремлением к новым возможностям бывает весьма остра и проходит она внутри себя самого, а как говорится "бороться самому с собой сложнее всего, поскольку силы-то равны..." )
Екатерина Тюрина
Здравствуй, Стас)
4isto psichologi4eski...wlip;)
Наоборот с радостью меняю надоевшую обстановку и людей.
Очень тяжело, но каждый раз это было к лучшему. Легче всего было заняться, наконец, любимым делом.
Я верна своему выбору. Мои работы шли рука об руку по жизни, обе нравились... Прямо бег по лыжне получается! Или езда на саночках?)
Я не люблю бегать и работаю честно по флагом любой фирмы, до момента ущемления по зарплате... правда сейчас уже возрастной ценз, и не все так просто.
В первый раз было трудно, хоть чисто хоть грязно.
А зачем её менять???
Если знал для чего мне эта новая работа, то легко. Ну.. Относительно легко. Психологически.)
Тут даже можно по другому поставить вопрос - Легко ли усидеть на одном месте?
А вот вынужденно менять - как серпом по.. горлу.))
Екатерина Тюрина
Оставь свое горло в покое) оно нам еще пригодится))
Ты опять не поздоровался, дорогой)
Зачем менять, когда деньги сами в карман маршируют ))
Не сложно, очень много сменил работ
легко, если нужно
Почти всем сложно.
После каждого отпуска у меня происходит переоценка ценностей. Я начинаю думать, что пора все менять. Вот и снова то же самое.
Очень легко.
труднее чем открыть рукой пачку доширака и легче, чем ногой
Работу сменить всегда это сложный поступок морально. Даже если мало платят, то все равно трудно сменить работу. Если только коллектив очень плохой, тогда хочется сменить. Когда идет хорошо карьера, то сменять работу не хочется никогда. А так психологически настроить себя на смену работы настроить сложно.
я вот сейчас как раз в такой ситуации, коллектив очень хороший, все сотрудники моего уровня и мировоззрения. Но начальство снизило зарплату и каждый день орет. Ищу другую работу, и в то же время боюсь переходить, вдруг там будет стервозный женский коллектив.